Zdjecie Zimowy Narodowy1

Самый большой каток в Польше – Zimowy Narodowy в Варшаве

Реклама

Каждый год зимой национальный стадион в Варшаве превращается в место для зимних забав: каток, дорожка для кёрлинга, ледяная горка высотой 12 метров.

В прошлом году здесь побывали более полумиллиона человек! Начало в этом году уже скоро – 30 ноября.

Ледяная горка на национальном стадионе

Если вы ничего не умеете, и у вас нет оборудования – это не страшно, здесь вас всему могут научить опытные инструктора (кататься на коньках и играть в кёрлинг), также можно взять напрокат коньки и другое снаряжение. А если замёрзнете, то здесь всегда работает кафе.

Это уникальное событие, которое длится несколько месяцев и объединяет людей разных возрастов с разными интересами, в течение которых вы можете не только заботиться о здоровье и иммунитете, занимаясь зимними видами спорта, но, прежде всего, приятно провести время с семьёй и друзьями.” – говорят организаторы.

Кёрлинг на национальном стадионе
Кёрлинг на национальном стадионе

Выходные на стадионе

В выходные дни проходят так называемые “Утра для детей”, когда в специально отведённом месте детей обучают кататься на коньках. А для взрослых по вечерам проходит дискотека на коньках!

Скейтпарк

Для любителей кататься на роликах или скейтборде на -4 этаже будет работать скейтпарк.

«Зимний национальный скейтпарк» является крупнейшим крытым скейтпарком в Варшаве, расположен на автостоянке PGE Narodowy на -4 этаже.

Время работы

В этом году Zimowy Narodowy (Зимовы Нарадовы) будет работать с 30 ноября 2019 по 8 марта 2020 года.

Адрес – национальный стадион в Варшаве, al. Księcia Józefa Poniatowskiego 1.

По будням Zimowy Narodowy будет работать с 16:00 до 22:30, а по выходным с 10:00 до 23:30.

Стоимость

Съезд с ледяной горки стоит 6 злотых за один раз, 17 злотых за три или 54 за десять (выгода не очень большая). С картой мультиспорт 3 съезда – бесплатно.

Попробовать свои силы в кёрлинге стоит 28 злотых, обучиться вам помогут инструкторы, длится всё это 75 минут.

По пятницам и воскресеньям на катке проходит дискотека на коньках, стоимость – 14 злотых в пятницу и 17 в субботу.

Также на стадионе будет работать прокат, где вы сможете взять коньки (10 злотых), шлемы (5 злотых) и защиту (10 злотых). Если у вас есть свои коньки, то здесь работает заточка коньков – 15 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
636e967998206 o large
Читать дальше

Выставка в Ботсаду Варшавского университета: любоваться световыми скульптурами (будет 6-метровый дракон!) и отведать напиток из сказок

Если нужна идея для досуга в столице, то Ботанический сад Варшавского университета — хороший вариант. Там откроется световая выставка "Волшебный ботанический", вдохновленная четырьмя стихиями: водой, огнем, воздухом и землей.
657989a386ff4 o full
Читать дальше

За месяц полиция задержала более 40 наркоторговцев на печально известной улице Brzeskiej 

Только за январь 2024 года на ul. Brzeskiej за торговлю наркотиками были задержаны 42 человека. Полиция регулярно проводит «облавы» на самой наркотической улице Варшавы, прогулок по которой избегает даже мэр города, Рафал Тшасковский.
szkola klasa dzieci
Читать дальше

В одной из школ Варшавы отменили звонки на уроки, чтобы было спокойнее

В начальной школе №403 варшавского района Одоляны уже как четыре недели не звенят звонки, оповещающие о начале и конце уроков. От них отказались, чтобы было тише и спокойнее.
220792
Читать дальше

Решение суда в Польше: контролер не может оштрафовать пассажира, если он не смог купить билет не по своей вине

Если пассажир автобуса, трамвая или метро в Польше намеревается купить билет, но не может этого сделать, например из-за большого скопления людей, контролер не должен его оштрафовать. Именно такое решение принял суд в Лодзи, рассматривая похожий инцидент.
ZmJiYTg2dQwrCy9nSEl4GWhTez0OEHZPP0tjdkgHal16EWpnVAZ1CyMFPCYCQjVDLRssJAZFKkM6BXY1F1t1G3tGPT0UQjYMM0Y8OQVXPkJ9UT1lUldoVGdcbWwDH25aeVx0bQZROEAsDGExBlQ4DytRb2dFTw (1)
Читать дальше

Теперь в Carrefour можно экономить около 70% с помощью приложения Foodsi

Компания Carrefour в Польше начала сотрудничество с приложением Foodsi, которое помогает уменьшить количество пищевых отходов. С помощью Foodsi можно покупать продукты с коротким сроком годности, в частности из различных заведений, магазинов и пекарен, по низким ценам.
wlt 36 795e
Читать дальше

В Варшаве всё лето будут курсировать старинные автобусы и трамваи, а берега Вислы соединят паромы − кататься на них можно бесплатно

В ближайший понедельник, 1 мая, стартует новый сезон Варшавских туристических линий — на улицы столицы вернутся исторические автобусы и трамваи, берега Вислы соединят паромы, а по водохранилищу Зегже поплывет корабль Zefir.
0 (1)
Читать дальше

В Варшаве угнали машину на беларуских номерах – владелец объявил вознаграждение 5000$ за помощь в поиске

В Варшаве владельцу из Беларуси угнали автомобиль Toyota RAV4. Инцидент произошёл в районе Saska Kępa, по адресу ul. Katowicka 11. Владелец предлагает вознаграждение в размере 5 тысяч долларов наличными или криптовалютой тому, кто сможет указать точное местоположение машины.
6399b326ef011 o large
Читать дальше

Сказочная страна в свете 80 000 ламп – уникальное место в часе езды от Варшавы

Lipowe Siedlisko - это очаровательное место менее чем в 100 км от Варшавы. Речь о комплексе из деревянных домиков, где часто проводят свадьбы. Однако зимой он превращается в сказочную страну, освещенную 80 000 огней.
Total
0
Share