5dce51d818077 o

Первый Carrefour BIO в Польше открылся в Варшаве

Реклама

Первый Carrefour BIO в Польше уже открыт. С 15 ноября 2019 года жители Варшавы могут делать покупки в магазине по адресу ул. Маршалковска, 87.

Единственный такой магазин в Польше

В магазине представлено примерно 2500 продуктов, в том числе много новых продуктов, которых нет в других магазинах. Клиенты могут делать покупки в собственную упаковку и покупать продукты у местных фермеров.

– Распространение экологически чистых продуктов является нашим приоритетом, поэтому продукты, продаваемые в магазинах Carrefour BIO, имеют доступную цену для каждого потребителя, – гарантирует Carrefour. Польша является четвертой страной, в которой будут представлены такие магазины. В настоящее время покупки в магазинах Carrefour BIO можно совершать во Франции, Бельгии и Испании.

Паста на вес и эко-косметика

В магазине вы сможете купить 50 продуктов на разве, в том числе зерновые, хлопья, макароны, бобовые, кофе, сухофрукты, чай и специи. Существует также зона эко-косметики, моющих средств и сертифицированных продуктов питания для животных и биопродуктов для детей, включая органическое молоко, каши и сладости. 

– Ассортимент включает в себя 250 видов свежих продуктов, в том числе овощи и фрукты на вес, мясо, рыбу, а также 2200 упакованных продуктов, включая вина и другие напитки. В магазине будет представлено 250 наименований продукции Carrefour BIO собственной марки, свежеиспеченный хлеб, а также ассортимент колбас, био-сыров, тортов и деликатесов, которые продаются в обычных магазинах, – рассказывает Carrefour.

Carrefour BIO находится в Варшаве на улице Marszałkowska 87.

Кафе и игровой уголок для детей

В магазине также есть зона «Food to Go», где вы можете купить био-сэндвичи, свежемолотый органический кофе и свежевыжатые фруктовые соки. Также можно использовать собственную упаковку, например, при покупке напитков или продуктов на развес. Также здесь есть небольшое кафе и детский уголок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29950566AMP,Bialorusini w Polsce
Читать дальше

Удивительно, но факт: в прошлом году число беларусов в Польше выросло на 21 тысячу человек – а украинцев только на 13 тысяч

Управление социального страхования (ZUS) опубликовало свежие данные, касающиеся иностранцев, которые работают в Польше. Удивляет тот факт, что в прошлом году больше всего в Польшу прибыло не украинцев. На первом месте по приросту другая нация, и речь о беларусах.
z27383190IDROchrona przed wlamywaczami
Читать дальше

Ключ из 3D-принтера и печенье под ковриком – новые методы варшавских домушников

В Варшаве у грабителей появляются новые методы, чтобы забраться в чужую квартиру. Они хорошо продуманы и не вызывают подозрений у доверчивых соседей. Среди них – нитка у калитки, печенье под ковриком, ключ из 3D-принтера и другие.
LANDSCAPE 1280 (5)
Читать дальше

Прохожий нашел деньги у банкомата на Воле и отнес их в участок. Полиция ищет владельца

Полиция разыскивает человека, который потерял деньги у банкомата в Варшаве в районе Воля. Сообщил о найденных деньгах человек, который подошёл к банкомату и случайно обнаружил оставленные злотые.
1702639479
Читать дальше

Футбольных фанатов варшавской Легии признали одними из лучших в мире

Футбольные фанаты варшавской Легии заняли второе место в престижном рейтинге Ultras World, подводящем итоги деятельности болельщиков по всему миру. Рейтинг составлен в формате видео с перфомансами болельщиков всех команд за 2023 год.
28pistor 3 superJumbo v4
Читать дальше

В Варшаве арестован водитель такси Bolt, изнасиловавший украинку

В Варшаве арестован водитель такси, который подверг насилию украинку. Мужчине предъявлены обвинения, он подозревается в лишении пассажирки свободы и принуждении ее к половому акту.
transport publiczny w Warszawie
Читать дальше

C октября в Варшаве автобусы и трамваи будут ходить чаще

С 3 октября в Варшаве вступили в силу измененные расписания движения общественного транспорта – теперь он будет ходить чаще. Связано это с возвращением студентов на учебу.
Total
0
Share