maxresdefault

Мультфильм “Холодное сердце 2” на украинском в Варшаве

Реклама

Мы знаем, вам нравятся показы новых фильмов с украинской озвучкой!

В это воскресенье, 24 ноября, состоятся два показа мультфильма “Холодное сердце 2” (Крижане серце 2) в кинотеатре Helios (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179)!

О чём мультфильм

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Трейлер

Когда и почём

Показы состоятся 24 ноября, в 12:20 и 12:50. Билеты продаются по цене от 25.5 (детский) до 33.5 (взрослый) злотых. Билеты можно купить в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
648adb89450b0 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан наградили звездой «Мишлен». Шеф-повар – итальянец, который придаёт польской кухне «легкость и стиль»

Звездой "Мишлен" награжден ресторан "NUTA", расположенный на площади Трех крестов в центре Варшавы, - он сочетает итальянскую и польскую кухни, добавляя азиатские акценты.
640da6ff9a17e o full С
Читать дальше

Необычная мебель, картины, пластинки и сотни уникальных вещей: каждый месяц в Варшаве проходят грандиозная ярмарка антиквариата 

На фаленицком рынке в Варшаве ежемесячно проходят ярмарки антиквариата. Местные жители продают на них бесчисленное количество старинных предметов — мебель, фарфор, статуэтки, ремесленные изделия и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный.
jackrecommends kurkawodna wisla fb
Читать дальше

Стартует сезон бесплатных водных прогулок на пароме по Висле

Бесплатные водные прогулки по Висле возвращаются! С мая до конца летних каникул по Висле будет курсировать паром, который совершенно бесплатно сможет вас прокатить.
IMG 7715 (2)
Читать дальше

Океан Ельзи, The Hardkiss, Ляпис Трубецкой и другие – в Варшаве пройдет большой музыкальный фестиваль

В Варшаве пройдет большой музыкальный фестиваль под открытым небом – Easy Busy Fest. Список артистов: Океан Ельзи, The Hardkiss, Ляпис Трубецкой, Dantes, Velboi, Skofka, Yaktak, Parfeniuk, Kola, SadSvit и Alyona Alyona!
wlt 36 795e
Читать дальше

В Варшаве всё лето будут курсировать старинные автобусы и трамваи, а берега Вислы соединят паромы − кататься на них можно бесплатно

В ближайший понедельник, 1 мая, стартует новый сезон Варшавских туристических линий — на улицы столицы вернутся исторические автобусы и трамваи, берега Вислы соединят паромы, а по водохранилищу Зегже поплывет корабль Zefir.
Atrium Promenada
Читать дальше

В эти выходные пройдет открытие новой части ТЦ Atrium Promenada – гостей ждут сюрпризы

После года ремонтных работ варшавский ТЦ Atrium Promenada снова будет полностью открыт для посетителей. В популярном торговом центре откроется полностью обновленное крыло, где в распоряжении любителей шоппинга будет 50 новых магазинов и сервисных точек.
janos venczak IFYxtF 8haw unsplash
Читать дальше

Накануне Рождества в Варшаве проведут соседский праздник – всем желающим бесплатно раздадут ёлки

После зажжения иллюминации в Варшаву пришла рождественская атмосфера. Теперь в отдельных районах столицы организовывают соседские праздники. Одно из этих событий вскоре пройдет на Воле. Там, кроме прочего, можно будет получить бесплатную елку.
5ebaad9ca3ae5 o full
Читать дальше

Дёшево и весело – в Польше популярен самосбор фруктов и ягод

Свежие фрукты и ягоды являются неотъемлемым символом лета и отдыха. К счастью, есть отличный способ добыть их по более низкой цене – это так называемый самосбор.
Total
0
Share