DstS1iXXQAAvnp7

Рождественская ярмарка в старом городе Варшавы

Реклама

23 ноября 2019 года стартует самое атмосферное праздничное место в Варшаве – рождественская ярмарка в старом городе! Работать ярмарка будет до 5 января 2020 года.

Глинтвейн, вкусная еда, праздничные украшения и волшебная атмосфера – вот лишь некоторые из развлечений, которые будут ждать вас на Варшавской рождественской ярмарке.

Среди ароматных новогодних елок, прекрасного запаха глинтвейна и шоколадных пряников, многочисленные развлечения ждут посетителей.

Здесь вы найдете широкий ассортимент праздничных товаров, таких как:

  • Елочные украшения
  • Предметы декора
  • Рождественские украшения
  • Изделия из керамики
  • Изделия из дерева, ювелирные изделия, сувениры, открытки, календари.

Вы можете насладиться вкусными блюдами, приготовленными на гриле прямо здесь, традиционным жареным сыром осцыпек с клюквой и глинтвейном. Любителей небольшого перекуса ждут жареные орехи, жареные каштаны, а также рождественское печенье и пряники.

В скором времени у памятника Русалке в Старом городе снова появится каток, где вы сможете кататься в праздничных декорациях.

Если вы ищете новогоднее настроение, то вы просто обязаны посетить Рождественскую ярмарку в Варшаве.

Режим работы

Воскресенье – четверг с 11:00 до 20:00
Пятница и суббота с 11:00 до 21:00
25 и 26 декабря с 12:00 до 21:30
31 декабря и 1 января с 11:00 до 20:00

Работать ярмарка будет до 5 января 2020 года.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
san daniele e rucola
Читать дальше

Варшавскую пиццерию признали одной из лучших в Европе

Престижный итальянский путеводитель "50 Top Pizza" объявил список лучших пиццерий Европы этого года. В список вошли сразу три польские пиццерии, одна из них находится в Варшаве. Рассказываем, где, по мнению итальянцев, в Польше подают лучшую пиццу.
ogrod botaniczny pan powsin 20
Читать дальше

Самые красивые места с магнолией и сакурой в Варшаве

Цветение магнолий – невероятно красивое зрелище, которое радует глаз и каждый год служит поводом для множества ярких фотографий. Где же найти их в Варшаве?
418116 r2 940
Читать дальше

Россияне проведут в Варшаве акцию «Солидарность против войны»: зовут украинцев, беларусов и поляков

Россияне проведут в Варшаве акцию "Солидарность против войны". "Путинский режим - наш общий враг, и мы приглашаем украинцев, беларусов, поляков и всех небезразличных людей любой национальности сказать общее "нет" войне и режиму Путина", - пишут организаторы.
5ebaad9ca3ae5 o full
Читать дальше

Дёшево и весело – в Польше популярен самосбор фруктов и ягод

Свежие фрукты и ягоды являются неотъемлемым символом лета и отдыха. К счастью, есть отличный способ добыть их по более низкой цене – это так называемый самосбор.
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
104433801 1162710830766341 8414403528350358435 o 1197x650 1
Читать дальше

В Варшаве работают бесплатные мастерские, где можно делать керамику, ремонтировать мебель, заниматься музыкой и учиться съёмке

Рассказываем о FabLabach — бесплатных мастерских в Варшаве, которыми можно воспользоваться для создания музыки, развития художественных интересов или чтобы попробовать свои силы в новых медиа. Также доступна столярная мастерская.
Zamek Lapalice 0177
Читать дальше

В Польше появится свой “Хогвартс” – власти дали добро на завершение строительства замка

Замок в Лапалице, известный также как "польский Хогвартс", будет достроен. Местные власти дали добро на законное завершение строительства одного из самых известных польских самостроев.
Total
0
Share