adult beautiful christmas cold 293029

Варшава споёт “Last Christmas” вместе!

Реклама

Без знаменитой песни Last Christmas не бывает рождества. Хит группы Wham! вошел в историю рождественских праздников, кажется, навсегда. 7 декабря у вас будет возможность спеть этот хит вместе.

Варшава споет Last Christmas

Есть одна песня, которую мы все услышим, хотим мы этого или нет, бесчисленное количество раз в течение следующих нескольких недель. Это, конечно, песня Last Christmas группы Wham! 

Не так легко найти человека, который скажет, что не знает припева. 7 декабря у вас будет уникальная возможность спеть этот рождественский хит вместе с другими жителями Варшавы. Дата не случайна. В этот день в городе будет зажжена рождественская иллюминация.

– Момент зажжения рождественских огней в Варшаве – идеальное время, чтобы показать свою любовь к самой праздничной песне. Тем более, что в этом году она отмечает свой 35-й день рождения, – сообщают организаторы.

Встреча состоится в субботу 7 декабря в 17:00. Местом встречи будет Krakowskie Przedmieście, а точнее место перед отелем Bristol (Krakowskie Przedmiescie 42/44). Вы можете взять своих коллег, знакомых, друзей, семью и вместе спеть эту прекрасную песню – Last Christmas.

На данный момент мероприятием заинтересовались около 1000 человек, кажется, будет весело! Ссылка на событие в фейсбуке – здесь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kolejka grawitacyjna
Читать дальше

В Варшаве после зимнего перерыва заработал необычный аттракцион – альпийская горка с видом на город

В Варшаве и её окрестностях пока нет полноценного парка развлечений с американскими горками. Однако, есть необычный аттракцион – альпийская горка с видом на город! Она начала свою работу после зимнего перерыва.
Beyonce Atlantis The Royal 003 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве выступит икона поп-музыки Бейонсе

Американская певица, "одна из самых значимых фигур в поп-культуре" Бейонсе в третий раз приедет в Польшу. В июне 2023-го она выступит на Национальном стадионе.
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
63ad485370ab5 o large
Читать дальше

В Варшаве проходит регистрация на программу «Зима в городе»

Запись на регистрацию программы "Zima w Mieście" началась 2 января. Как и каждый год, варшавские школьники будут обеспечены присмотром и мероприятиями во время каникул с 13 по 24 февраля. Будет возможность выбора занятий - спортивных, художественных, образовательных или развлекательных.
Total
0
Share