ELQvlcwXYAA xjg 768x576 1

Варшава и Киев поддержали Минские протесты

Реклама

Вчера, 8 декабря, посольство Российской Федерации в Варшаве было пикетировано против углубления интеграции России и Беларуси.

Во время протестов в Минске, в Варшаве прошел пикет солидарности. Несколько десятков человек с плакатами и бело-красно-белыми флагами Беларуси пришли под Российское посольство.

В Киеве также поддержали Минск

А позавчера, в первый день протестов в Минске, подобная акция солидарности прошла в Киеве. Там демонстрация прошла на Площади Независимости или на киевском Майдане.

За информацию и фото спасибо BELSATtv.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
v rossii hotyat zabanit instagram a ego vladelca priznat ekstremistskoj organizaciej 16470041341316310646 (1)
Читать дальше

От 45 до 60 злотых в месяц: в Польше появится платная подписка на Instagram и Facebook

Компания Meta будет предоставлять пользователям в Европе доступ к Facebook и Instagram без рекламы за абонплату. Стали известны тарифы, которые будут действовать уже с этого ноября.
3586cfd7b8ff1690fb56fd9206d6fdc1
Читать дальше

Тарифы на общественный транспорт в Варшаве оказались одними из самых дешёвых в мире

Тарифы на общественный транспорт в Варшаве одни из самых дешевых в мире - к такому выводу пришли аналитики сервиса Picodi, которые сравнили цены билетов общественной коммуникации в 45 больших городах мира, а также в польских воеводских городах.
zakopane2 pADsuF1
Читать дальше

Будьте осторожны – в Польше существует «новогодний» способ мошенничества

Полиция Польши предупреждает о мошенниках, которые пытаются обмануть тех, кто в последнюю минуту ищет место, в котором можно провести новогодние праздники.
5b5f3a1709270 o
Читать дальше

Без прав и документов: почти половина таксистов, проверенных в Варшаве, нарушают закон

С января по сентябрь этого года в Варшаве службы контроля провели проверку нескольких тысяч таксистов. Почти в половине случаев были выявлены различные правонарушения.
dc3dc758574244c4aa43add90e76077d
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (10-12 марта)

Фестивали растений, шоколада, кофе, азиатской еды, мероприятия для любителей игр, выставки, концерты и прогулки с гидом. Как и каждую неделю, рассказываем вам о лучших событиях этих выходных в Варшаве.
z30395102IHG,Marsz Niepodleglosci 2023
Читать дальше

В Варшаве участник «Марша Независимости» пытался сорвать флаг ЛГБТ, но упал под дерево и потерял телефон. Видео

В Варшаве мужчина, возвращаясь с националистического "Марша Независимости", пытался сорвать радужный флаг над входом в пиццерию, но упал под дерево и потерял телефон. Видео инцидента опубликовали владельцы заведения, ролик циркулирует в соцсетях и веселит пользователей.
z12313810AMP,Tlumy w kolejce do ZOO
Читать дальше

По выходным в Варшавский зоопарк выстраиваются двухчасовые очереди, хотя билеты можно купить онлайн

Люди, желающие посетить зоопарк в майские выходные, были вынуждены стоять в двухчасовых очередях к кассам, жалуясь на то, что вход с улицы Jagiellońskiej был закрыт. Однако директор зоопарка заявляет, что очереди можно избежать, просто купив билет онлайн.
LANDSCAPE 1280 2
Читать дальше

В Польше продлили состояние угрозы эпидемии до 31 марта

Правительство продлило состояние угрозы эпидемии, а также действующие эпидемические ограничения до 31 марта 2023 года. Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев.
Total
0
Share