b6ur67nut67

InPost. Посылки на асфальте и в кустах

Реклама

Кучи посылок, разбросанных по тротуару и обочине – такую картину застали клиенты, которые пришли забрать свои посылки, заказанные в пачкомат возле метро Ursynów. Представленная фотография попала в сеть и вызвала скандал, на который фирма In Post была вынуждена отреагировать.

Происшествие придал огласке пан Пётр, житель Урсынова. В пятницу он опубликовал фото беспорядка в группе на Facebook – “Obywatele Ursynów”, которая является онлайн-сообществом жителей данного района.

Покупаем в интернете, выбираем доставить в пачкомат.. потому что так выгоднее. Получаем смс о том что посылка доставлена, идем к пачкомату, а там.. горы коробок разбросанных по земле без какой либо охраны и очередь около 20-ти человек, – написал Пётр.

Фотография вызвала лавину комментариев. Пользователи раскритиковали фирму In Post за допущение вопиющей, по их мнению, ситуации, в которой посылки людей оказались обречены на кражу или пропажу.

In Post среагировал и уволил курьера

Как уведомили haloursynow.pl, не прошло и часа, как на место прибыли представители фирмы и начали собирать разбросанные посылки.

Между пачкоматом и машиной курьера, который переносил эти коробки, было довольно большое расстояние. Оттуда и такая ситуация. Ни одна посылка не пропала, – сказал представитель фирмы Wojciech Kądziołka.

Также он рассказал, как поступили с курьером:

– Курьер нарушил правила организации. В связи с этим было принято решение разорвать с ним контракт. Мы придерживаемся правила “Никаких поблажек, когда дело касается безопасности посылок”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
jakub kwiecinski i dawid mycek
Читать дальше

Телеканал TVP уволил журналиста за то, что он гей – суд признал факт дискриминации

"Этот вердикт восстановил наше достоинство и веру в правосудие в Польше", – говорит Якуб Квечиньский, журналист и влогер, уволенный с телеканала TVP в декабре 2017 года. Варшавский суд после пятилетнего разбирательства постановил, что причиной увольнения была гомофобия.
minister rolnictwa o protestach
Читать дальше

Польские фермеры протестуют. Они уже расставили на дорогах 250 блокад по всей стране, а теперь объявили, что «пойдут маршем на Варшаву»

На прошлой неделе фермеры протестовали по всей Польше, на дорогах было расставлено свыше 250 блокад. На 20 февраля планируется еще одна акция — теперь это будет "марш на Варшаву".
Screenshot 1 3
Читать дальше

До 35 градусов жары. Эта неделя в Варшаве (и во всей Польше) будет очень горячей

Сегодня температура воздуха в Варшаве поднялась выше 31°C в тени, и облаков в небе почти нет. Но горячим будет не только понедельник, а вся неделя.
policja+mandat+shutterstock 1741545020
Читать дальше

В Польше полиция приехала арестовать мужчину за отсутствие маски во время пандемии – он начал стрелять

39-летний Кшиштоф М. из Совина (Опольское воеводство) должен был отбыть тюремное заключение за отсутствие маски во время пандемии COVID-19. Когда к его дому приехала полиция, мужчина забаррикадировался в здании и произвел несколько выстрелов в полицейских.
Businessman,Sitting,At,Office,Desk,Working,On,Laptop,Computer
Читать дальше

Студент Варшавской Политехники изобрёл очки, которые выпрямляют осанку

Кристиан Гостомски из Варшавской политехники разработал специальные очки, которые помогают поддерживать правильную осанку. Его проект был высоко оценен и прошел в финал конкурса Gdynia Explory Week.
IMG20220530070724 scaled 2048x2048 1
Читать дальше

В приложении Biedronka доступны две акции в день – надо лишь встряхнуть смартфон

Каждый пользователь приложения Biedronka может рассчитывать не на одну, а сразу на две специальные акции, используя опцию Shakeomat. Для этого надо всего лишь встряхнуть свой смартфон и рекламные предложения будут появляться каждый день.
296631
Читать дальше

Историческое решение суда в Польше: прекращено дело против обвиняемого в выращивании 4 кустов марихуаны — ему грозило до 10 лет тюрьмы

С 2021 года Томаш Вичевски регулярно употреблял каннабис, доступный в аптеках. Согласно его рецептам, к марту 2023 года он приобрел так около 360 граммов каннабиса. Из-за больших расходов, мужчина решил выращивать коноплю дома, о чём узнала полиция.
Warszawa jarmark shutterstock 123805405 e1511262106886
Читать дальше

Уже завтра в Старом городе заработает рождественская ярмарка – самая популярная в Варшаве

До Рождества остался всего месяц, и вскоре варшавяне смогут выбраться на традиционно проводимую ярмарку. В период праздников ярмарок множество, но самой популярной в столице считается та, которую разбивают в Старом городе. Она начнет работу уже завтра.
Total
0
Share