photo 1414235077428 338989a2e8c0 te32gr

Restaurant Week в Варшаве

Реклама

Началась самая крупная и популярная кулинарная акция в стране. Restaurant Week приглашает на пред- и после-праздничные трапезы с близкими. А также предлагает резервацию ужинов в ресторанах в качестве подарков.

В праздничной акции Restaurant Week примут участие 25 варшавских ресторанов. Полный список заведений есть на странице Restaurant Week. Лучшие шеф-повара приготовили для гостей эксклюзивные праздничные меню на три блюда. Все совершеннолетние гости фестиваля получат в подарок по бокалу Martini Prosecco. Праздничные столики будут доступны как в декабре, так и после Нового Года. Благодаря этому вы можете посетить рестораны как перед праздниками, так и положить под елочку резервацию в ресторане, в качестве подарка (достаточно распечатать подтверждение резервации).

В Фестивале примут участие такие рестораны как: Rest. Baczewskich, Projekt 44, Lobo Bistro, Flambéeria, Art Sushi, Posypane, Taverna Patris.

Среди самых интересных блюд будут такие как:

Глазированные ножки кролика поданные на морковном пюре с хрустящей капустой и амарантом (в ресторане Les Amis FLAM & BIÈRE), веганский “qurczak” в кукурузной панировке, батат из фритюра, веге-майонез, кетчуп кимчи (ресторан Orzo), “Financier” арахисовый с пряной приправой, итальянское безе, ваниль, шоколад, сливовый мармелад с имбирем (в ресторане Projekt 44) и многие другие.

Резервация

Согласно традиции фестиваля, резервировать столики можно каждый день до 20:00 на следующий день и все последующие, вплоть до конца Restaurant Week.

На данный момент на страницах фестиваля Fine Dining Week и Restaurant Week проходит праздничная акция на ранние резервации на период после Нового Года. К каждой ранней резервации прилагается красивое праздничное подтверждение для распечатки.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
7b1796f573c4a00a1680e203c9f59a12,0,0,0,0
Читать дальше

Сэм Смит, The 1975 и другие – в Варшаве пройдёт крупнейший музыкальный фестиваль Orange Warsaw Festival

На первых выходных лета в Варшаве состоится крупнейший в столице музыкальный фестиваль - Orange Warsaw Festival. На сцене можно будет увидеть звезд мирового масштаба.
image 2020 01 29 13 14 37
Читать дальше

Лютик приедет на Comic Con 2020 в Варшаве

Ведьмакууу заплатите чеканной монееетой! Уже скоро вы сможете спеть эту песню с другими фанами в Варшаве! В столицу в этом году приедет актер, который играет Лютика в сериале Ведьмак от Netflix.
semyon skrepetsky 271895264 300755578747906 3996397687211640149 n
Читать дальше

В Варшаве открывается протестная выставка беларуских и российских художников

ется выставка, на которой будут представлены произведения протестного искусства беларуских и российских «подпольных» художников.
xavi cabrera kn UmDZQDjM unsplash
Читать дальше

В Варшаве пройдёт бесплатная выставка LEGO: модели Star Wars, автомобили из 60-х, макет затонувшей Атлантиды

На этих выходных в столице проведут выставку моделей, построенных из конструктора LEGO. На ней можно будет увидеть модели, вдохновленные вселенной Star Wars, а также автомобили из 60-х, макеты морского боя и затонувшей Атлантиды.
Total
0
Share