star wars the rise of skywalker 2019 4k mz 1600x1200 1

"Звёздные войны: Скайуокер. Восход" на украинском в Варшаве

Реклама

Мы знаем, вам нравятся показы новых фильмов с украинской озвучкой!

В это воскресенье, 22 декабря, состоятся два показа фильма “Звёздные войны: Скайуокер. Восход” (Зоряні війни: Сходження Скайвокера) в кинотеатре Helios (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179)!

О чём фильм

Космічна сага, що підкорила мільйони, повертається на великі екрани! Дев’ятий епізод епосу «Зоряні Війни» розповість історію Скайвокерів, що триває понад 40 років, та дасть відповіді на всі загадки. Культові герої, унікальні світи, захопливі подорожі на край Всесвіту і приголомшливий фінал!

«Зоряні війни: Скайвокер. Сходження» містить кілька сцен з тривалими спалахами світла, що можуть вплинути на глядачів, схильних до фоточутливої епілепсії, або таких, які мають інші види фоточутливості»

Трейлер

Когда и почём

Показы состоятся 22 декабря, в 11:30 и 12:30. Билеты продаются по цене от 32,90 (льготный) до 40,90 (полный) злотых. Билеты можно купить в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Hotel Warszawa pieciogwiazdkowy hotel w centrum warszawy 101 1
Читать дальше

Самые красивые рестораны в исторических зданиях Варшавы

Несмотря на колоссальные разрушения в столице во время войны и трудные годы восстановления города, в Варшаве есть красивые исторические здания. Почему бы в них не поесть?
5db55e3b9afd7 o full (1)
Читать дальше

В воскресенье в Старом городе пройдет «собачий марш» и бесплатное чипирование собак

В воскресенье, 22 октября, пройдет "собачье шествие" в поддержку бездомных собак. Помимо марша, состоится бесплатное чипирование домашних собак. Сделать это сможет любой желающий.
z28599884AMP,Upal w miescie Warszawiacy i przyjezdni szukaja w
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (14-16 июля)

На эти выходные запланированы концерты, гаражные распродажи, ярмарки, прогулки с гидом, и многое другое. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших мероприятий и развлечений в столице, которые состоятся 14,15 и 16 июля в Варшаве.
65dfb7a8275c9 o full
Читать дальше

На Fabryka Norblina проходит бесплатная выставка рекламных и политических плакатов 1920-1930-х годов

До конца марта на Fabryka Norblina проходит бесплатная выставка «Стефан Норблин — художник плаката». Посетители увидят работы, созданные одним из членов семьи Норблин, Стефаном. Речь идет о коллекции из 24 образцов, созданных в 1920-1930-х годах.
Total
0
Share