z25581345V

Магазин с доступом по мобильному приложению

Реклама

Еще один автоматизированный магазин появится в Варшаве на ul. Powsińskiej 42/44, рядом с ТЦ Sadyba Best Mall. Двери будут открываться только с помощью мобильного приложения с вашими данными.

Супермаркет Bio Family на Sadybie будет работать круглосуточно, включая неторговые воскресенья, и без участия продавцов. В магазин можно будет попасть с помощью специального мобильного приложения, где понадобятся ваши личные данные и фото.

Как это работает?

Бесплатное приложение будет служить “ключом” от супермаркета. Двери будут открываться с помощью QR кода, доступного через приложение. Телефон нужно будет поднести к считывателю кода на дверях, также код понадобится при оплате. Некоторое беспокойство вызывает необходимость предоставления личных данных, таких как телефон, имя и фамилия и селфи. В противном случае регистрацию завершить невозможно, а следовательно, и совершать покупки в магазине. В прошлой версии приложение запрашивало фото документов.

Шестой подобный супермаркет в Польше

Bio Family это польская сеть магазинов, в которой можно купить только сертифицированные продукты BIO: еда, косметика и бытовая химия. Владельцы супермаркетов утверждают, что продают продукты без искусственных добавок, GMO, консервантов и производимые с вниманием к окружающей среде и животным.

Это будет уже шестой супермаркет Bio Family: три в Познани, и по одному в Swarzędzu и Wrocławiu. Открытие первого магазина в Варшаве планируется 25 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
melissa askew tSlvoSZK77c unsplash
Читать дальше

В Польше выбрали молодёжное слово 2023 года. Им стало слово «rel», выражающее согласие

В Польше выбрали молодежное слово 2023 года. По решению интернет-пользователей им стало слово "rel". Оно победило в конкурсе, в котором было отдано рекордное число голосов - более 140 тысяч. Второе и третье места заняли слова "sigma" и "oporowo" соответственно.
000ILESSTLIREOAD C462 F4
Читать дальше

В Варшаве задержали преступную группу, которая помогала иностранцам незаконно получать Карты Побыту

До 1500 иностранцев незаконно получили виды на жительство в Польше в результате деятельности организованной преступной группы. Восемь членов группы, включая ее лидера, были задержаны сотрудниками Центрального полицейского следственного бюро и пограничной службы.
opuszczony szpital psychiatryczny 2
Читать дальше

Психиатрическая больница под Варшавой – одно из самых “проклятых” мест Польши

Заброшенное учреждение для людей с психическими расстройствами Zofiówka находится в Отвоцке, недалеко от Варшавы, и считается одним из самых страшных мест в Польше. Во время войны там было убито более ста человек. Некоторые утверждают, что беспокойные духи жертв и по сей день обитают в здании, из которого по ночам доносятся пронзительные звуки и стоны.
artificial photography vB5qtt8X4NA unsplash scaled
Читать дальше

Лучшие секонд-хенды в Варшаве

Если вам хочется приблизиться к философии zero waste, обновить свой гардероб и не отдавать при этом большую сумму денег, если вам хочется чего-то эксклюзивного, необычного, а может даже винтажного - секонд-хенд хороший вариант для вас.
343939389 1374498863392946 5178742581424718877 n
Читать дальше

В Варшаве открылся первый магазин сладостей Bob Snail из Украины

В Варшаве открылся первый фирменный магазин Bob Snail, предлагающий широкий ассортимент натуральных сладостей из Украины. Покупателям доступны разнообразные вкусы – от фруктовых рулетов до шоколадных конфет и смузи.
64511dec850b6 o full
Читать дальше

С 1 мая бесплатный паром “Dudek” перевозит пассажиров с Тархомина до Млочин

Паромная переправа на Висле между Тархомином и Млочинами начала работу 1 мая. Маршрут обслуживает совершенно новое судно – паром "Dudek". Пользование паромом бесплатное.
simon maage tXiMrX3Gc g unsplash
Читать дальше

Составлен рейтинг самых счастливых стран мира. Польша − на 30-м месте из 137-и

Обнародован ежегодный Всемирный доклад счастья (World Happiness Report 2023), который готовится по заказу ООН. Польша - на 30-м из 137-и мест рейтинга.
rabotnik na sklade supermarketa biedronka
Читать дальше

Biedronkа меняет правила возврата товаров – ваучер вместо денег

С понедельника, 13 марта, вступают в силу новые правила возврата товаров в магазинах Biedronkа. Главным изменением станет то, что теперь покупатели при возврате товара будут получать не деньги, а ваучер на эквивалентную сумму.
Total
0
Share