sign pen business document 48148 scaled

Выписка из банка в Варшаве: помощь в оформлении

Одним из необходимых документов для получения студенческой визы или карты побыту является выписка из банка о наличии необходимых средств для проживания на территории Польши. Какая сумма должна отображаться на выписке из банка и как её получить, если таких денег у вас нет?

По следующей формуле можно рассчитать необходимую сумму:

От Актуального состояния счета отнимаем следующие затраты: Стоимость обучения за год, Стоимость проживания, Стоимость билета домой (для соседних от Польши стран – 200 злотых, для остальных – 500 злотых). После вычета всех затрат на счету должно остаться ещё минимум 10515 злотых.

Пример:

На данный момент на моем счету 30 000 злотых. 30 000 злотых – 6800 злотых (стоимость обучения за год) – 7500 злотых (стоимость аренды жилья за год) – 200 злотых (стоимость билета домой) = 15 500 злотых (остаток на счету). В данном случае суммы 30 000 злотых на выписке будет достаточно для получения визы или карты побыту.

Где взять такую сумму?

Не каждый студент имеет данную сумму на счету, поэтому Александр Завадский предлагает свою помощь в оформлении выписки из банка на сумму до 100 000 злотых.

Как выглядит процедура: средства поступают на ваш банковский счёт, поступление отображается в истории вашего счёта, выписку из банка вы получаете сразу в отделении банка. Вся процедура занимает 15-20 минут. На данный момент осуществляется сотрудничество с PKO Bank Polski.

От вас: личное присутствие, при себе иметь паспорт, 15 минут вашего времени. Если счета нет – на месте вам откроют бесплатный счет.

Контактные данные

Номер телефона: +48736778827 – Александр Завадский (Telegram)
Инстаграм @aleksandrzawadzki

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28891930IHG,Stacja metra Kondratowicza
Читать дальше

Вместо магазина Żabka или булочной: впервые на станции метро в Варшаве откроется публичная библиотека

Впервые на станции метро в Варшаве откроется общественная библиотека — книгу можно будет взять по пути на работу или в школу. Речь о станции Kondratowicza в районе Брудно.
tankowanie paliwo diesel
Читать дальше

Как сэкономить на покупке топлива в Польше – мнение экспертов

Для водителей не секрет, что в городе цены за литр топлива на одной заправке могут быть ниже на несколько десятков грошей, чем на другой. По мнению экспертов, вычислить дешевые заправочные станции можно по некоторым признакам.
63484 627710 scaled
Читать дальше

В Варшаве участились случаи встреч с дикими кабанами. Что делать в таких ситуациях?

Весна - время размножения кабанов. Именно в это время года жители Варшавы сообщают о кабанах в городе. Что делать в таком случае?
6ad78f8234ad86a4dd6ed5a2625f0eb2
Читать дальше

Акция в Żabka – разные бесплатные продукты каждый день

Акция ориентирована на клиентов магазинов Żabka Nano. В ее рамках покупатели каждый день могут бесплатно получить новый рекламный продукт, просто сделав символическую покупку.
63625951d5173 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (4-6 ноября)

Первые выходные ноября уже тут, а это значит, что осень уже скоро закончится, а там и лето не за горами! Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
blocks 2903681 1280
Читать дальше

В Польше можно купить квартиру на 25-35% дешевле рыночной стоимости — для этого нужно принять участие в аукционе

Издание MOST рассказало о том, как в Польше купить жилье ниже рыночной стоимости. Речь идет о домах и квартирах, которые продаются на аукционе для исполнения судебного решения. Такое жилье может обойтись на 25-35% дешевле, чем при стандартной покупке.
Total
0
Share