photo 1522826728642 6d710f47def2 rrrdb0 1

Топ-7 мобильных приложений для комфортной жизни в Варшаве

Реклама

Итак, все любят мобильные приложения, правда? Ведь они так облегчают нашу жизнь. Представляем вам подборку самых необходимых приложений для комфортной жизни в Варшаве:

Going

Going

Если вы хотите эффективно изучить Варшаву, это приложение обязательно поможет вам. Оно не только показывает вам концерты, встречи, фильмы и другие мероприятия в городе, оно также дает вам возможность приобретать билеты и хранить их на своем телефоне — очень удобно! Из особенностей — тут есть календарь, который будет показывать вам все события, в которых вы заинтересованы.

iOS, Android

Miejska Ścieżka

Miejska Ścieżka

Когда все концерты и мероприятия останутся позади, вы, вероятно, захотите исследовать исторические части города, не так ли? В Варшаве на каждой улице есть свои тайны и секреты. Некоторые из старинных зданий уже отреставрированы, а некоторые по-прежнему остались в первозданном виде. Этот город имеет свою героическую историю, которую обязательно захочет вам рассказать. Приложение Miejska Ścieżka было разработано для всех, у кого есть немного времени, чтобы пройтись по одному из 9 путей в разных районах Варшавы. Изучать достопримечательности с этим приложением более интересно и легко, так как приложение предоставляет вам важные и интересные факты. Как это работает? Вы выбираете название пути, например, Варшаву в 60-е годы, надеваете наушники и на машине времени отправляетесь туда, слушая мягкий и приятный голос у себя в наушниках, рассказывающий вам историю того, что вы видите перед собой. Это идеальное решение для тех, кто не любит заниматься осмотром достопримечательностей в больших группах и предпочитает быть сам себе гидом.

Android

Jakdojade

Ну тут всё понятно: приложение для покупки билетов, построений маршрутов и, наверное, всё. Но что ещё нужно?

Android, iOS

Zomato

Zomato

Приложение для поиска места, где можно вкусно поесть. Практически каждое кафе в Варшаве представлено в этом приложении, тут вы найдете не просто его адрес, а актуальное время работы, меню с ценами и отзывы пользователей! В общем, незаменимая вещь в Варшаве :)

iOS, Android

FX Warsaw

Приложение для просмотра текущего курса выбранной вами валюты относительно злотого, а также поиск «кантора» (обменника) с лучшим обменным курсом.

Android

Veturilo

Приложение для краткосрочной аренды городских велосипедов. В тёплое время года велосипед — незаменимая вещь для передвижения по городу (тем более что первые 20 минут бесплатные), так что приложение у вас должно быть!

iOS, Android

Lime

Приложение для краткосрочной аренды электрических самокатов. Совсем недавно появилось в Варшаве, но уже успело полюбиться многим. Система проката такая же, как уже знакомая вам по городским велосипедам Veturilo – устанавливаете приложение, привязываете карту, пополняете счёт и можете смело ехать! Отличие только в том, что станций нет, они могут быть оставлены где угодно. Максимальная скорость, которую могут развить эти самокаты – 25 км/ч.

По стоимости: 2 злотых стоит первоначальная аренда + 50 грош за каждую последующую минуту (а если введёте промокод R5GS3E4 при регистрации, то получите в подарок 3 злотых).

iOS, Android

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
lidl
Читать дальше

В магазинах Lidl по вечерам можно купить товары со скидкой в 50%

В рамках кампании „Kupuję, nie marnuję”, направленной на борьбу с пищевыми отходами, продуктовая сеть Lidl каждый день после 21:00 снижает цены на определенные группы товаров до 50%.
wizpraha21
Читать дальше

С 1 июля в Польше можно будет взять кредит под 2% на покупку первого жилья

В пятницу Сейм принял закон о государственной субсидии для покупки жилья. Среди прочего, закон предусматривает введение "безопасного кредита" с государственной доплатой к платежам. Одна из принятых поправок расширяет список лиц, имеющих право на получение кредита.
l intro 1608146223
Читать дальше

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера. "Zaklątek" — это заведение, где можно выпить вкусный кофе и съесть пирожное. "Мечтаю, чтобы это место ассоциировалось с детством", — говорит владелица кофейни.
national cancer institute GcrSgHDrniY unsplash
Читать дальше

Городу нужна кровь: варшавянам предлагают стать донорами и получить билеты на концерт

Ситуация с запасами в пункте сдачи крови пока не драматичная, но они редеют — как минимум запасы крови самых распространенных групп. Горожанам предлагают стать донорами — сделав это, можно получить билет на концерт.
Screenshot 1
Читать дальше

Дуда объявил о запуске спецпунктов, где каждый может пройти медосмотр. Первый появился в Варшаве

Всего в Польше планируются десять таких "зон здоровья". Каждые выходные они будут открываться в новых местах.
Total
0
Share