neonbrand SvhXD3kPSTY unsplash scaled

Biedronka в Варшаве дает -50% на товары, которые скоро испортятся

Реклама

С 27 января клиенты 36-ти магазинов сети Biedronka в Мазовецком воеводстве смогут купить полноценные продукты с 50-ти процентными скидками! Скидка будет распространяться на продукты у которых скоро истечет срок годности. Так Biedronka будет бороться с тем, что много еды просто пропадает. На таких продуктах будут прикреплены специальные наклейки „Szanujemy żywność”.

Naklejka -50% Szanujemy Żywność.png

Среди таких продуктов будут:

  • свежее мясо
  • свежая рыба
  • суши
  • продукты из холодильника

Скидки не будут распространяться на продукты с уже действующими, другими скидками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
IMG 20191208 WA0056
Читать дальше

В Планетарии Центра науки “Коперник” пройдут бесплатные показы на украинском языке

Планетарий Центра науки "Коперник" приглашает украинцев на бесплатные показы – “Полярис”, “Мы – инопланетяне” и “Астронавт”. Они пройдут на украинском языке.
z30106159IHG,Nowe rolkowisko na Ursynowie
Читать дальше

На Урсынове на месте ледового катка появился бесплатный роллердром

Новое развлечение для жителей Урсынова: на месте катка открылась роллерная площадка, где можно бесплатно покататься на скейтах и роликах. 
08.01.2022,Wroclaw,,Poland,,Bayonet,On,The,Military,Rifle,Of,A
Читать дальше

Переедут, пойдут в армию, станут волонтерами: что будут делать поляки в случае нападения России — данные опроса 

По данным опроса IBRiS, если в Польше начнется война, каждый третий поляк решил бы покинуть свое место жительства — уехать в более безопасное место в Польше или за границу. Только 15,7% опрошенных пошли бы добровольцами в армию.
forum 0716498725 scaled 1
Читать дальше

«Это огромное число»: за год число украинцев, планирующих оставаться в Польше, сократилось вдвое

Опрос Gremi Personal выявил, что за год число украинцев, планирующих оставаться в Польше, сократилось вдвое. Представитель агентства отмечает, что это огромное число, учитывая общее количество украинцев, которые составляют самую большую группу иностранцев в Польше.
gf HsF2 ekVh 1Yt2 para 11 latkow przylapana na kradziezy lupem byla kolorowa bizuteria 994x828
Читать дальше

В Варшаве 11-летняя девочка воровала украшения из магазина – её судьбу решит суд

Сотрудники магазина на Таргувке поймали на краже двух 11-леток. Дети украли ожерелье и браслет на сумму более 70 злотых. Оказалось, это не первый такой случай: девочка уже выносила из магазина неоплаченный товар. Ее дальнейшую судьбу будет решать суд по делам семьи и несовершеннолетних.
z29423652AMP,Nowy Znachor Leszek Lichota
Читать дальше

Польский фильм «Знахарь» стал хитом на Netflix – почти 12 млн просмотров за неделю

Новый польский фильм «Знахарь» пользуется огромной популярностью у зрителей с первого дня трансляции на платформе Netflix. Новая экранизация романа Тадеуша Доленги-Мостовича бьет рекорды по количеству просмотров не только в Польше, но и за рубежом.
z30527473AMP,Serial 1670
Читать дальше

Польский сериал «1670» стал одной из причин рекордного роста числа подписчиков Netflix в конце 2023 года

Рост числа подписчиков крупнейшей в мире стриминговой платформы в конце 2023 года превзошел все прогнозы. Самые высокие темпы роста наблюдались в Европе (+5,1 млн человек) – во многом благодаря популярности сатирического польского сериала «1670».
z30283295IH,Pokrzewka aksamitna
Читать дальше

Средиземноморская славка – самая редкая в Польше птица – врезалась в окно лифта варшавского метро. Она выжила, хотя тысячи других птиц так погибают

Вот уже две недели славка из Варшавы — самая известная в Польше птица. Все потому, что это лишь четвертое наблюдение в стране вида, обитающего на юге Европы и в Северной Африке. За птицей следовали десятки орнитологов с камерами, но их радость быстро сменилась горькой иронией и состраданием — славка с размаху врезалась в лифт метро (к счастью, выжила).
Total
0
Share