lee attwood 1eQBP3Iit48 unsplash scaled

Проверь авто 5 и 6 февраля бесплатно в Варшаве

Реклама

Техническое состояние автомобилей это важный фактор, влияющий на безопасность участников дорожного движения – особенно, во время долгих поездок. ГАИ в сотрудничестве с группой авто-школ 5 и 6 февраля запустят превентивную акцию „Jadę bezpiecznym autem” и откроют контрольные пункты, где заинтересованные жители столицы смогут бесплатно проверить состояние своих автомобилей.

Цель этой акции – выявить автомобили в плохом состоянии и уведомить владельцев, чтобы предотвратить возможные несчастные случаи. Также будут обращать внимание на состояние резины, исправность световых приборов, исправность системы выхлопа и соответствие правилам в целом оборудования автомобиля. В авто будут бесплатно пополнять омывающую жидкость.

Где можно бесплатно пройти тех. осмотр в Варшаве?

5 февраля с 8.00 – 18.00 ul. Szczęśliwickiej 56
6 февраля 9.00 – 17.00 на станциях тех. осмотров Autotest Polska Sp. z o.o.: ul. Conrada 29b (возле заправки) и Al. Krakowska 15 (возле заправки).

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Rynek Starego Miasta fot. m.st . Warszawa PZ Studio Zbigniew Panow
Читать дальше

На этой неделе Старый город празднует 70-летие. Варшава закатит большую (трёхдневную!) вечеринку

70-летие Старого города уже в июле. По этому случаю Варшава готовит большую вечеринку, в которой в течение трех дней участие примут 30 разных институций. Запланировано около 70 мероприятий.
z28274761AMPAutobus komunikacji miejskiej w Warszawie
Читать дальше

Общественный транспорт Варшавы устроил розыгрыш − раздаёт бесплатные 30-дневные проездные

Варшавский публичный транспорт объявил о проведении розыгрыша − будут раздавать бесплатные 30-дневные билеты. Розыгрыш назван Biletobrania. Рассказываем, как принять участие.
220792
Читать дальше

Решение суда в Польше: контролер не может оштрафовать пассажира, если он не смог купить билет не по своей вине

Если пассажир автобуса, трамвая или метро в Польше намеревается купить билет, но не может этого сделать, например из-за большого скопления людей, контролер не должен его оштрафовать. Именно такое решение принял суд в Лодзи, рассматривая похожий инцидент.
o 530560 1280
Читать дальше

Сеть Carrefour платит за подержанную одежду: можно сдать вещи и получить купон на покупки

Сеть Carrefour объявила о сборе подержанных вещей. В рамках этой кампании каждый может приносить подержанную одежду, обувь или аксессуары в магазины сети. За 10 вещей можно получить электронный купон на сумму 10 злотых для покупок в магазинах сети.
pexels photo 576835 rncnms 1
Читать дальше

Как называются главные места в Варшаве?

Если вы недавно приехали в Варшаву, то вам обязательно нужно знать названия некоторых мест, которые все используют в разговорной речи, чтобы обозначить, где будет проходить встреча.
Total
0
Share