pexels photo 808700 f54mle

Благодарность водителям автобуса

Реклама

Мы знаем, как тяжело приходится в нашем мире людям с ограниченными возможностями, для которых на улице всё ещё существует множество барьеров. Но вокруг довольно много неравнодушных людей, и некоторые водители автобуса – среди них.

Благодарность

Такую записку оставил Ryszard на одной из остановок Варшавы. И мы присоединяемся к его высказыванию, вы огромные молодцы, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6151d52a7bc51 o full
Читать дальше

Лучшие события этих выходных (19-21 мая) в Варшаве

Предстоящие выходные будут полны развлечений – нас ждут фестивали сладостей, концерты, пикники и мероприятия для тех, кто любит активно проводить свободное время. Как и каждую неделю, публикуем список самых интересных мероприятий Варшавы, которые пройдут в эти выходные.
838
Читать дальше

«Собаки и кошки — не подарки под ёлку»: в это Рождество жители Варшавы не смогут взять питомцев из приюта 

Приют «Na Paluchu» объявил, что в канун Нового года и Рождества приютить животных будет нельзя. Сотрудники приюта не хотят, чтобы их подопечные становились «живыми рождественскими подарками».
6369433a057ab o xlarge
Читать дальше

Национальный банк Польши выпустил квадратную монету номиналом 10 злотых

В денежное обращение Польши поступила коллекционная серебряная монета номиналом 10 злотых. Она имеет квадратную форму и посвящена эмблеме «Rodło» - символа польскости, разработанной Союзом поляков в Германии (ZPwN). Новая монета является платежным средством в Польше и ей можно будет рассчитываться в магазинах.
657acc6da2ca5 o large
Читать дальше

В Варшаве хотят установить Ужендомат. С его помощью можно забрать заказанные в ужендах документы, избежав долгого стояния в очередях

Всю Польшу облетела новость, что в стране заработал первый Ужендомат. Счастливцами стали жители Познани, которым больше не нужно ждать в больших очередях, чтобы забрать заказанные в ужендах документы. Проблеск надежды появился и у варшавян - столице предлагают обзавестись таким же устройством.
z29351197IHRBloki przy ulicy Hirszfelda na Ursynowie
Читать дальше

Кто-то помечает квартиры варшавян красными точками. Жильцы считают: за ними следят злоумышленники

На подъезде одного из жилых домов в районе Ursynów появилось объявление: "Внимание! Злоумышленники следят за нашим подъездом и отмечают квартиры (у звонков) красными символами". Что происходит?
gf AtRC TtoA Jg4f poczta polska szuka pracownikow na swieta ile mozna zarobic jakie stanowiska 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Poczta Polska ищет сотрудников для сезонной работы перед Рождеством

В этом году компания Poczta Polska ищет почти 600 дополнительных сотрудников для обработки посылок в предрождественский пик: работников сортировочных пунктов, водителей и курьеров.
Zakopane 25
Читать дальше

Закопане занял первое место в рейтинге европейских природных достопримечательностей

В десятку лучших природных достопримечательностей Центральной и Восточной Европы вошли целых три места из Польши. Причём 2 из них — на первых позициях.
jonathan borba xUtkfr qBFU unsplash
Читать дальше

Самым заказываемым в Польше блюдом впервые стал бургер. А в Варшаве больше всего любят «баттер чикен»

Крупнейший в Польше сервис по доставке еды опубликовал отчет о самых часто заказываемых блюдах в 2022 году. Отчет опирается на анализ действий более 3,5 миллиона пользователей сервиса.
Total
0
Share