trust tru katsande HQM5jm12etE unsplash scaled

Коронавирус Варшава, китайский ребенок и 30 человек из Уханя

Реклама

В понедельник в варшавскую инфекционную больницу попал китайский ребенок с подозрением на коронавирус, проверили 30 человек, вернувшихся из Уханя.

Во вторник закончили исследования био-материалов, взятых у 30 жителей Польши, которых в воскресенье транспортировали из Уханя. – Ни у кого из них коронавирус не найден, – Waldemar Kraska.

Это означает, что никто из 30 пациентов, находящихся сейчас в больнице во Вроцлаве, не является носителем коронавируса. Но они останутся под наблюдением врачей. В конце недели у них повторно возьмут анализы.

Коронавирус. Китайский ребенок в Варшаве

Kraska подтвердил, что в Варшавскую больницу попал ребенок из Китая с подозрением на коронавирус. На данный момент ожидаются результаты анализов. Больница не сообщает о состоянии ребенка.

Вице-министр также сообщил, что на данный момент по всей стране под наблюдением в госпитале (включая тех 30 прибывших из Уханя) находятся 35 пациентов. А санитарно-эпидемиологические службы ведут дистанционное наблюдение за 480 людьми.

Государственный Институт Общественного Здоровья с прошлой недели проверил анализы 42 пациентов, ни у кого 2019-nCoV не подтвердился.

Во вторник PLL LOT проинформировал, что продлевает запрет рейсов между Варшавой и Пекином до 29 февраля. Изначально линию закрыли до 9 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
AIVk9kqTURBXy8yYmQ4NzkyNWFmZGJlYTVkMGRhNjdmMTU4Mjg2Y2IxOC5qcGVnkpUDAMxqzRQAzQtAkwXNBA7NAkjeAAGhMAU
Читать дальше

В эту пятницу, 21 июля, у Дворца культуры и науки день рождения. В центре Варшавы будет празднование

Дворец культуры и науки (PKiN) в Варшаве отпразднует 68-й день рождения - по этому случаю горожан приглашают на вечеринку. Сладкая вата на 30-м этаже, анимация, конкурсы, игры - вот лишь немногие подготовленные развлечения.
cd905b280902f7f2cd1956ad16454a3c0000
Читать дальше

Каждый пятый житель Польши хочет переехать из-за «ситуации в регионе»

Участников исследования спросили, рассматривают ли они переезд из Польши в связи с актуальной ситуацией угрозы безопасности в этой части Европы. "Решительно да" ответили 6,2%, "скорее да" - 16,8%.
1B k9kpTURBXy9jNGYwMWUwNzk1ZDliNDVkNGFlNjJiODdjMWE5MzE3OS5qcGeSlQMAHc0D6M0CMpMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

В Польше процветает бизнес на палетах с возвратными товарами – их можно продать дороже

Почти 250 объявлений появляются на Allegro при выборе фильтра "paleta ze zwrotami", более 60 объявлений появляются на Olx, а на Facebook зарегистрировано около десятка групп, которые продают или покупают палеты с товарами, возвращенных онлайн-покупателями.
Noc w Instytucie Lotnictwa fot Michal Czajka 04
Читать дальше

В Варшаве пройдет «Ночь в Институте авиации» – грандиозное бесплатное мероприятие

6 октября в Варшаве пройдет 12-я «Ночь в Институте авиации» — крупнейшее в Польше ночное бесплатное образовательное мероприятие для любителей авиации, космоса и инженерных наук. Для участия нужно успеть зарегистрироваться.
62c1af86abe01e2f5f7ed42ed6d45cca
Читать дальше

Где купить красную икру в Польше? Список мест

Красная икра в польских магазинах встречается довольно редко. В Польше блюда с ней не являются традиционными на новогоднем или рождественском столе. Рассказываем, где выгодно купить красную икру в Варшаве и Польше.
ya 14667 1440 700 1
Читать дальше

Польша увеличила импорт сельхозпродукции из России и Беларуси в 2022 году

Импорт сельхозпродукции из России в Польшу в 2022 году увеличился на целых 37%. В страну было ввезено продукции на 422 миллиона евро. Для сравнения, годом ранее импорт из России составлял €307 млн, а двумя годами ранее – €260 млн. Импорт сельхозпродукции из Беларуси в прошлом году также увеличился.
Total
0
Share