168 88971 1 p9grj0

Полиция задержала мужчину, напавшего с ножом на человека

Реклама

Инцидент произошел неподалеку от магазина после наступления темноты. Полиция получила информацию о случившемся от продавщиц. На месте происшествия находились свидетели и пострадавший. Истекающего кровью мужчину увезла скорая. Был установлен ход событий и внешний вид преступника.

Подозреваемый – гражданин Украины, избил и напал на незнакомого человека с ножом, потому что тот не захотел отдать ему бутылку водки, которую купил минуту назад. Задержанному было предъявлено обвинение в покушении на убийство с ограблением, он был арестован и посажен под стражу до суда.

По словам продавщиц, пострадавший купил бутылку водки, а через мгновение появился будущий нападавший и тоже хотел купить алкоголь, однако, продавщицы отказали ему из-за того, что он был в состоянии опьянения. Тогда мужчина вышел из магазина и напал на жертву, сначала избив его, а затем ударив несколько раз ножом. Как было установлено позже, мужчина совершил приступление из-за того что жертва отказалась отдать ему бутылку спиртного.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
tengyart VkwiVNCNfo unsplash
Читать дальше

Мужчина подстрелил строителя в Варшаве. Раньше он бросал в него презервативы, лук и яйца

Полицейские района Таргувек в Варшаве задержали 45-летнего мужчину, который выстрелил в строителя из пневматического ружья. Ранее подозреваемый различными способами демонстрировал свое недовольство стройкой рядом с его домом, бросая в строителей яйца, лук и петарды.
LANDSCAPE 1280 (4)
Читать дальше

На Вавере мужчина бросил гранату в подъезд и забаррикадировался в квартире

В одном из многоквартирных домов на улице Palmowej в районе Вавер жильцы услышали взрыв в подъезде и вызвали полицию. Оказалось, их сосед бросил на лестничную клетку гранату.
AdobeStock 309900017 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве ежедневно совершается 135 преступлений. В каких районах опаснее, а в каких безопаснее всего

Реклама Статистическое управление в Варшаве представило данные, касающиеся совершенных в городе преступлений за 2021-й с разбивкой по районам.…
Zgwalcono dwoje dzieci i mloda kobiete. Podejrzani sa juz w rekach policji article
Читать дальше

В Варшаве изнасиловали 13-летнюю, подмешав ей в напиток вещества. Девочку нашли без сознания в кустах

Как передают журналисты, 13-летняя играла на детской площадке в парке. Там к ней пристали двое подростков (прокуратора говорит, что преступник был один). Они подмешали в ее напиток вещества — выпив это, девочка потеряла сознание.
money 1428594 1280 1 1
Читать дальше

В аэропорту Варшавы путешественники пытались незаконно ввезти более 128 000 евро

По сообщению налоговой службы, в варшавском аэропорту Шопена была пресечена попытка незаконного ввоза долларов США в Европейский Союз. У путешественников во время проверки в багаже была обнаружена сумма денег, эквивалентная сумме более 128 000 евро.
gf QvJv GgeA Q6cY policja 664x442 nocrop
Читать дальше

В Варшаве пытались угнать автомобиль на глазах у полицейских

В варшавском районе Воля полицейские во время вечернего патрулирования наткнулись на женщину и мужчину, которые пытались угнать автомобиль. Мужчина возился с дверью машины, а женщина стояла рядом на страже.
Total
0
Share