z24779866VJulia S uszkodzila mlotkiem rzezby w Dolince Szwa 1

Инста-блогершу и модель судят за порчу статуи в Варшаве

Реклама

Julia S., инста-блогерша и модель, известная участием в рекламах mBank-а, разбила молотком статую амура возле фонтана в Dolinie Szwajcarskiej. Видео опубликовала в Instagram.

Произошло это в мае прошлого года. В четверг, 20 февраля начался судебный процесс по этому делу.

Девушка выложила видео, подтверждающее акт вандализма в Инстаграм. На записи она бьет молотком по носу статуи. Ситуация имела место быть недалеко от Al. Ujazdowskich.

На следующий день на YouTube появилось видео где Julia S. отвечала на вопросы подписчиков. На вопрос под чем она была, когда это делала девушка ответила что была пьяна. Девушка столкнулась с волной неприязни в интернете.

По рассказам радио RDC Julia S. жалеет о содеянном. Призналась, что ее выгнали из модельного агентства, а mBank убрал рекламы с ее участием. Также девушка получила несколько угроз, о которых сообщила в полицию.

На заседании суда объявили что подобное преступление может наказываться несколькими способами. Согласно уставу об охране ценных объектов – акт вандализма по отношению к охраняемым объектам может наказываться лишением свободы от 6 месяцев до 8 лет. В некоторых случаях суд может разрешить подсудимому восстановить объект до его первоначального состояния, а в случае невыполнения условия подсудимый обязан будет выплатить штраф в размере полной стоимости объекта в Национальный Фонд Охраны Ценностей.

Следующее заседание суда по делу состоится 17 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 05 28 at 11.35.07
Читать дальше

Chopin Taras Cafe – заведение на крыше с панорамным видом на Варшаву и живой музыкой

В Варшаве есть место для любителей красивых видов и живой музыки – Chopin Taras Cafe, которое расположено на крыше. Отсюда открывается красивый панорамный вид на Варшаву, а также проходят живые выступления музыкантов.
x0026 fot.Dunvael Photography 2.jpg.pagespeed.ic.FV7 quguNV
Читать дальше

Праздник для ушей: в Варшаве начался один из старейших джазовых фестивалей Европы — Jazz Jamboree

С 27 по 29 октября в клубе Stodoła пройдет легендарный фестиваль джаза — Jazz Jamboree 2023. На сцену выйдут выдающиеся музыканты из Польши и других стран мира, в том числе квинтет Кенни Гарретта, группы Rymden i Błoto.
e8ffb3fa38c7b192e9023a8b136b7d50 xl
Читать дальше

В польских школах может стать меньше уроков польского для иностранцев — мэрия Варшавы выступает против

Мэрия Варшавы протестует против планов Министерства образования сократить бюджет на обучение иностранных учеников в 2024 году. Если запланированные изменения вступят в силу, столица получит на эти цели на 93 миллиона злотых меньше, чем в 2023.
dIhk9kpTURBXy9mNGE5Nzk0ZmI2YmFhMGYxYWMwYTA1OWJmNGVjYmUyZC5qcGeSlQMAH80D6M0CMpMFzQSwzQJ23gACoTABoTEA
Читать дальше

В Варшаве медицинские спасатели нашли тело мужчины с колотыми ранами. Обвинение в убийстве предъявлено его жене

Трагедия произошла в прошлый четверг, 7 марта. Медицинские спасатели нашли в квартире по ul. Aluzyjnej в варшавском районе Бялоленка мужчину с колотыми ранами. Обвинение в убийстве предъявили его жене.
budokan Dortmund Kickboxing min
Читать дальше

Городская стража зовёт на бесплатные курсы самообороны. Впервые в них могут участвовать не только женщины, но и мужчины

Скоро начнется запись на бесплатный курс самообороны для женщин "Bezpieczna Warszawianka", который проводит Городская стража. В рамках первой в этом году (зимне-весенней) сессии впервые будут организованы занятия для мужчин.
photo 2023 05 09 14 59 55
Читать дальше

Обменник криптовалюты в Познани для наших (с лучшим курсом)

Отличные новости для всех, кому необходимо обменивать криптовалюту в Польше. Krypto Swap – надежный криптообменник теперь и в Познани! Напомним, ранее обменники криптовалюты этой сети открылись в Варшаве, Вроцлаве и Кракове.
Total
0
Share