z25797658VKoronawirus w Warszawie Zarzad Drog Miejskich zle

Veturilo начал дезинфицировать велосипеды в Варшаве

Реклама

По причине пандемии коронавируса оператор городских велосипедов Veturilo начал дезинфицировать велосипеды во время ежедневного сервиса и распределения.

Дезинфекция велосипедов началась 16 марта. Об этом распорядился Rafał Trzaskowski. Дезинфекции подвергаются части велосипедов с которыми больше всего контактируют люди. Это руль, седло, замки с кодом и сенсорные экраны на терминалах станций. Также, Veturilo советует ездить на велосипедах в перчатках.

Тем временем в Испании

Из-за эпидемии в Испании запретили ездить на велосипедах. Не только потому что так можно заразиться (у них запрещено выходить из дома и пользоваться общественным транспортом), но и для того что бы не стать жертвой несчастного случая и тем самым не добавлять работы скорой и больницам. Велосипедистов жестоко наказывают. Мадрид и Барселона закрыли свои службы аренды общественных велосипедов. В Италии также ввели ограничения касательно велосипедов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28680036AMP,Portfel zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина нашёл кошелёк с деньгами и не вернул − теперь ему грозит до трёх лет

Пенсионер обронил кошелек с деньгами у магазина в гмине Завидз (Мазовецкое воеводство). Утерянный кошелек нашел мужчина - но не вернул. Теперь ему грозит до трех лет.
uid 79538f479ff6242883251ec21843ff2c1635434603372 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720
Читать дальше

В этом году в Варшаве опять не будет городского празднования Нового года

Власти Варшавы заявили, что в этом году городская новогодняя ночь опять не состоится. Причиной решения стали высокие затраты на организацию такого мероприятия. Последний раз празднование новогодней ночи в столице проходило в 2019 году.
DALL·E 2024 01 10 13.15.23 A horizontal image featuring an airplane flying over the center of Warsaw. The airplane is prominently displaying the 'Ryanair' logo on its body. Belo
Читать дальше

В Будапешт из Варшавы всего за 48 злотых: Ryanair проводит быструю распродажу

Авиаперевозчик Ryanair объявил о старте быстрой распродажи билетов на путешествия до конца апреля 2024, в том числе и из Варшавы. Акция доступна только сегодня, 10 января. Количество билетов ограничено.
z30505297IHG,Alejka z wietnamskimi fryzjerami i manicurzystkami
Читать дальше

Улица Bakalarskа – самое экзотическое место в Варшаве. Там работают маникюрщики, парикмахеры, барберы, татуировщики, и все – из Вьетнама

Улица Bakalarskа - одно из самых экзотических мест в Варшаве. Сегодня там работают больше 400 точек обслуживания, магазинов и ресторанов. Семь дней в неделю открыты салоны массажа, маникюра, студии ресниц и бровей, тату-салоны и парикмахерские. Все сотрудники - из Вьетнама.
przedszkola
Читать дальше

В Варшаве сотрудницы детского сада позволили расистские высказывания в адрес ребенка и его отца

В одном из детских садов Варшавы две сотрудницы в беседе между собой высмеивали африканскую фамилию мальчика и позволяли расистские высказывания в адрес отца ребенка. Разговор попал на голосовую почту матери 3-летнего сына. Директриса детского сада уволилась со своей должности.
gf fH51 gfNs ZYgp wynajem mieszkania metody oszustow 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Девушка рассказала, как сняла квартиру в центре Варшавы за 2500 злотых и стала жертвой мошенника

В Варшаве пара сняла квартиру за 2500 злотых по объявлению в интернете. Когда через несколько часов после заключения договора в съемную квартиру пришел нежданный гость, они поняли, что стали жертвой мошенников.
z29460800IHGWnetrze restauracji Krym Na zdjeciu klasyczne nac
Читать дальше

Напротив посольства РФ в Варшаве украинские татары открыли ресторан «Крым»

Напротив российского посольства в Варшаве работает ресторан "Krym". "Выбрав это место, мы хотели напомнить работающим рядом россиянам, что Крым принадлежит Украине, и никто этого не изменит", — говорят владельцы заведения.
Total
0
Share