campbell boulanger 3ZUsNJhi Ik unsplash scaled

Водитель Porsche потерял сознание за рулем. Думали коронавирус, ан нет

Реклама

Полицию и скорую вызвали на место происшествия – мужчина потерял сознание за рулем Porsche. В связи с нынешней ситуацией другие водители решили, что причиной обморока стал коронавирус. Однако, все оказалось гораздо прозаичнее.

Водитель машины свернул на паркинг возле Tor Stegny и потерял сознание. Другие водители подумали, что это коронавирус и вызвали скорую. Когда спасатели прибыли на место они увидели мужчину без чувств с головой на руле. А на соседнем сидении лежала недопитая бутылка виски.

Пьяного мужчину разбудила полиция которую вызвала скорая. Мужчину конечно проверили на симптомы коронавируса, но ничего кроме алкогольного опьянения не выявили. Позже, на основании бормотания водителя и рассказа работника автомойки поблизости выяснилось, что после пол-бутылки виски мужчина поехал на мойку, а потом решил отдохнуть на стоянке.

В организме водителя выявили 2 промилле алкоголя. Его арестовали и забрали права. За езду в нетрезвом виде ему грозит до двух лет лишения свободы, большой штраф и запрет на вождение на много лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
dIhk9kpTURBXy9mNGE5Nzk0ZmI2YmFhMGYxYWMwYTA1OWJmNGVjYmUyZC5qcGeSlQMAH80D6M0CMpMFzQSwzQJ23gACoTABoTEA
Читать дальше

В Варшаве медицинские спасатели нашли тело мужчины с колотыми ранами. Обвинение в убийстве предъявлено его жене

Трагедия произошла в прошлый четверг, 7 марта. Медицинские спасатели нашли в квартире по ul. Aluzyjnej в варшавском районе Бялоленка мужчину с колотыми ранами. Обвинение в убийстве предъявили его жене.
Narkotyki 3b58412390
Читать дальше

В варшавском аэропорту задержали женщину, которая взяла с собой на отдых запас кокаина

43-летняя женщина хотела улететь на отдых в Бургас, взяв с собой запас кокаина. Её задержали во время проверки безопасности. Женщина объяснила, что купила наркотики на фестивале у неизвестного человека.
funcjonariusze policji
Читать дальше

«Подготовка сотрудников оставляет желать лучшего»: иностранец избил двоих полицейских в отделении (видео)

На прошлой неделе иностранец в отделении полиции вступил в драку с сотрудниками, которые задержали его за порчу имущества. Однако сотрудникам полиции не сразу удалось справиться с нарушителем, в итоге он избил обоих.
6515142adef53 o full
Читать дальше

Выдавал себя за графа и звал женщин в Испанию: в Варшаве арестовали 62-летнего мошенника

Сотрудники полиции Средместья задержали 62-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве. Он выдавал себя за богатого испанского аристократа и обманом выманил у двух женщин 20 000 злотых.
Total
0
Share