nik shuliahin BuNWp1bL0nc unsplash scaled

В Варшаве мужчина на карантине хотел спрыгнуть с балкона

Реклама

Полицейские остановили его. 36-летнего мужчину отвезли в больницу.

Во вторник, около 15:00, 36-летний мужчина вышел на балкон своей квартиры на ul. Komisji Edukacji Narodowej и начал угрожать, что покончит с собой. На место приехали полиция и скорая. Часть из них были в защитных комбинезонах и масках, потому что мужчина находился в карантине. Мужчину удалось отговорить, сейчас он под опекой врачей, – информирует Robert Koniuszy из Районной Полиции Мокотова.

Если вам плохо, позвоните на номер психологической помощи 888-900-980 или 888-960-980 с 10:00 до 18:00. Вам ответит дежурный психотерапевт или психолог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
30a7ce6c d104 4927 ad92 b076bc765eaa
Читать дальше

Фанаты нидерландского ФК не приедут в Варшаву на матч с Легией — опасаются мести от польских болельщиков

Нидерландский клуб "АЗ Алкмар" не будет продавать билеты для своих болельщиков на матч с Легией в Варшаве. Есть опасения, что фанаты Легии отомстят нидерландским болельщикам за беспорядки после первого матча между этими командами в октябре.
Balkonowa fotowoltaika
Читать дальше

В Польше начали устанавливать солнечные батареи на балконах многоквартирных домов

Первые солнечные батареи появляются на балконах многоквартирных домов в Польше. Растущие цены на электроэнергию позволяют предположить, что популярность этих фотоприборов будет расти.
Kradzież roweru
Читать дальше

В Варшаве у чиновника украли велосипед – он в это время голосовал против видеонаблюдения

В варшавской Бялоленке у местного чиновника украли велосипед прямо около здания администрации. Ирония в том, что в это время он голосовал против выделения денег на установку камер видеонаблюдения.
z27261425AMP
Читать дальше

Почти 75% поляков выступают за декриминализацию марихуаны — результаты опроса

Последний опрос, проведенный Центром изучения общественного мнения (CBOS) в феврале 2024 года, показал, что 73,4% поляков выступают против наказаний за хранение небольшого количества марихуаны для личного употребления.
z29847266AMP,Wypadek na trasie S7 pod Warszawa 7 06 2023
Читать дальше

“По статистике, за этот год в Варшаве погибнет еще шесть мотоциклистов”. ZDM опубликовало отчет об авариях

Управление городских дорог опубликовало отчет о дорожной ситуации в столице. Данные показывают, что целых 25 процентов смертельных аварий происходят с участием мотоциклистов, несмотря на то, что такие водители в столице составляют лишь 1 процент от всего трафика.
178 260218
Читать дальше

В Варшаве мужчина после знакомства запер девушку в подвале дома. Полиция нашла её благодаря крикам о помощи

Обеспокоенная мать сообщила в полицию, что ее 32-летняя дочь не вернулась домой ночью. Оказалось, что мужчина, с которым дочка женщины только что познакомилась, запер девушку в подвале многоквартирного дома на улице Koszykowa.
0 fP0f37aYpgcK SVG
Читать дальше

В Варшаве постоянно проверяют сточные воды, чтобы знать о болезнях жителей

Ученые из Военного института гигиены занимаются проверкой сточных вод Варшавы. Благодаря этому они могут с большой точностью определить, в каком районе города инфекционные заболевания распространяются более интенсивно, а также выявить вспышку нового вируса на ранней стадии.
photo1704783666
Читать дальше

Светлана Тихановская предложила главе МИД Польши продолжить выдавать визы беларусам и продлить программу PBH

Глава Объединенного Переходного Кабинета Светлана Тихановская вместе с представителями кабинета встретилась с министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским. Политики обсудили вопросы, касающиеся виз, поддержки беларуского бизнеса и медиа.
Total
0
Share