5e95ddf297173 osize933x0q70h8eda10

Отель Marriott в центре Варшавы предоставит жильё медикам

Реклама

Отель Мариотт в центре Варшавы превратится в место для ночлега медицинских работников, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Все оплатит NFZ.

Мариотт в Варшаве станет пристанищем для медиков, принимающих участие в борьбе с коронавирусом. Вчера, 14 апреля, был подписан первый договор между Мазовецким NFZ, Воеводским Инфекционным Госпиталем в Варшаве и отелем Мариотт.

Безопасность медицинского персонала и работников больниц, которые ежедневно, героически борются с коронавирусом – сейчас это ключевой момент. Очень важно, чтобы они могли восстановиться после изнурительной работы, не беспокоясь о том, что заразят своих близких“, – говорит Adam Niedzielski, президент NFZ.

Стоимость за сутки пребывания на человека составит 125 злотых. Все расходы оплатит NFZ.

Это уже второй отель, переданный в распоряжение медиков. Первым стал Courtyard by Marriott Warsaw Airport. Его предоставили медикам еще в конце марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Euronet 15
Читать дальше

В банкоматах Euronet новый интерфейс — с пользователей снимают комиссию при снятии наличных

Компания Euronet ввела новый интерфейс в свои банкоматы. Теперь после нажатия первой кнопки снятия наличных, также показывается баланс, за что взимается комиссия. Однако есть способ это обойти.
reporter9 baza
Читать дальше

Первый McDonald’s, базары и распродажи на капотах: вот как выглядела Варшава 30 лет назад  

16 необычных кадров были сделаны в 1993 году в разных местах польской столицы. Эти ностальгические архивные фотографии помогут лучше понять город и буквально перенестись в прошлое. 
ecran razbit1980
Читать дальше

Отремонтировать телефон будет проще, чем купить новый: в ЕС хотят упростить ремонт техники

Совет ЕС и Европарламент работают над законопроектом, который упростит для потребителей ремонт бытовой техники и электроники. Это касается, в частности, стиральных машин, пылесосов и мобильных телефонов. Так в ЕС хотят увеличить срок годности техники и сократить число электроотходов.
d8082fbe f7dc 47cb aa1b c941968e709d
Читать дальше

В эту субботу, 24 июня, у Вислы пройдёт фестиваль встречи лета

В эту субботу, 24 июня, в Мультимедийном парке "Фонтан" в Варшаве пройдет праздничный фестиваль "Wianki nad Wisłą" - традиционное торжество, посвященное встрече лета (Иван Купала).
solod2 5b45e09f84916
Читать дальше

Польская торговая палата гастрономии требует открыть летние террасы

Представители Польской гастрономической торговой палаты (IGGP) выступают против решения правительства продлить локдаун. По их мнению, открыть террасы под открытым небом – совершенно безопасно.
ulica pulawska 5
Читать дальше

В Варшаве озеленяют километры трамвайных путей − чтобы стало тише и более экологично

На подготовленный грунт садовая бригада укладывает зеленый ковер, и так между трамвайными путями начинает расти седум. Это суккулентное растение распространяется по Варшаве с большой скоростью. Вскоре оно появится на ul. Marszałkowskiej и al. Jerozolimskich - там станет тише и более экологично.
125724370 gettyimages 1134649437
Читать дальше

Консульствам Украины в Польше (одно из них в Варшаве) разрешили регистрировать и расторгать браки

Четырем консульским учреждениям Украины в Польше дали дополнительные полномочия на регистрацию актов гражданского состояния. Украинцам в консульстве их страны в Варшаве будут доступны регистрация рождения, брака, развода, смерти и другие услуги.
Total
0
Share