1285

Студенты белорусы нарушили карантин, чтобы отдохнуть на озере с наркотиками

Реклама

Четверо белорусских студентов решили выехать на праздники из Варшавы на Озеро Солина и отдохнуть с веществами.

Бещады — горы на территории Польши, Словакии и Украины, часть большого «лука» Восточных Карпат. Именно туда направлялись студенты. Это были два парня (22 и 23 года) и две девушки (20 и 22 года). Они проехали пол-Польши, пока в Буковце их не остановила полиция из-за иностранных номеров.

Озеро Солина

Студенты сказали полицейским, что хотели вернуться из Пшемысли в Варшаву, где они учатся, но заблудились. Однако, позже из разговора стало ясно, что поездка на Озеро Солина было запланировано. Перед поездкой студенты закупились наркотиками, которые употребляли всю дорогу из Варшавы.

В машине полицейские нашли марихуану и сушеные галлюциногенные грибы.

За нарушение карантина студенты получили по 500 злотых штрафа. Также парни будут отвечать за наркотики. Водитель также будет отвечать за вождение под воздействием психоактивных веществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
karta pobytu
Читать дальше

В Варшаве начинают борьбу с ботами для записи на подачу заявки на Карту побыту

Реклама Мазовецкий воевода изучил жалобы на недобросовестные практики так называемых посредников в рамках дел о выдаче иностранцам ВНЖ.…
z29025994IHRW Centrum Madrej Zabawy w Fabryce Norblina powstan
Читать дальше

В Варшаве появился магазин Biedronka только для детей

С субботы (15 октября) в фабрике Norblin работает детский магазин Biedronka. Здесь дети смогут научиться делать умные покупки, узнают что такое переработка отходов и многое другое.
65f0758b0fce2 o full
Читать дальше

На вокзале в Варшаве 40 человек застыли на 18 минут в знак солидарности с воспитанниками детских домов

На Центральном ж/д вокзале Варшавы прошла необычная акция. Около 40 человек застыли в неподвижности на целых 18 минут. Целью было привлечь внимание к проблемам выходцев детских домов, неприспособленных ко вступлению во взрослую жизнь.
zanieczyszczenie powietrza dym z kominow jesienia i zima
Читать дальше

Поляки стали выбрасывать меньше мусора – возможно, собирают запасы на зиму

Компании по сбору отходов в Польше заметили тревожную тенденцию – поляки стали меньше выбрасывать мусор. Эксперты бьют тревогу и сообщают, что, скорее всего, это означает только одно – люди запасают отходы, чтобы топить печи зимой.
budokan Dortmund Kickboxing min
Читать дальше

Городская стража зовёт на бесплатные курсы самообороны. Впервые в них могут участвовать не только женщины, но и мужчины

Скоро начнется запись на бесплатный курс самообороны для женщин "Bezpieczna Warszawianka", который проводит Городская стража. В рамках первой в этом году (зимне-весенней) сессии впервые будут организованы занятия для мужчин.
5ab1fd8ee1525 o full (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (26-27 августа)

Последние выходные августа обещают быть насыщенными! Авиашоу, фестивали, концерты, дожинки, танцы и много других активностей. Рассказываем, куда можно сходить и чем заняться в Варшаве 26-27 августа.
Konferencja premiera po posiedzeniu rz?du
Читать дальше

«Либо мы даем отпор, либо терпим поражение»: Дональд Туск заявил, что в Европе началась предвоенная эпоха

Во время съезда Европейской народной партии, проходящего в Бухаресте, премьер-министр Польши Дональд Туск, обращаясь к участникам с речью, заявил: «Мирные времена закончились. Мы живем в новом периоде, в предвоенной эпохе».
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Z2d7PGN1bnd OCUqNzx4MCE2Lip8NTpoOHoia2N8ZWg JzMjZndnf2NgZC4iInQ6
Читать дальше

В 2022 году украинцы потратили в польских ТЦ почти 4 млрд злотых

За три квартала 2022 года покупатели из Украины оставили в польских торговых центрах 3,8 млрд. злотых. Почти каждый пятый посетитель польских ТЦ – украинец. Наплыв иностранцев спасает розничную торговлю в стране и выравнивает тенденцию снижения посещаемости.
Total
0
Share