little girl holding two fresh pineapples 3985069

Бедронка снижает цены на все товары на 20% сегодня ночью

Реклама

В ночь с пятницы на субботу (начиная с 00:00 18 апреля до 06:00) сеть магазинов Biedronka снижает цены на продукцию на величину VAT (НДС). Акция распространяется на более чем 2000 магазинов по всей Польше, которые будут открыты 24 часа в сутки специально для этого случая.

С полуночи пятницы до 6:00 субботы клиенты смогут cделать свои покупки дешевле почти на 20%. 

Это первый раз в истории, когда сеть решает снизить цены на все товары на величину НДС по всей стране. Скидка не распространяется на продукты, на которые никогда нельзя делать скидку: алкоголь, сигареты или продукты первой необходимости. Цены на полках будут такие же как и всегда, но когда вы будете оплачивать их на кассе, система автоматически вычтет соответствующую сумму сканировании штрих-кода.

Акция в сети магазинов Biedronka

– Мы прилагаем все усилия, чтобы клиенты могли покупать товары по самым выгодным ценам, что и выделяет Biedronka на рынке. Кроме того, делая ночные покупки более привлекательными, мы надеемся, что покупательский трафик будет лучше распределяться в течение дня, и, следовательно, покупки в течение дня будут более комфортными, – говорит Maciej Łukowski, член правления и коммерческий директор сети Biedronka.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Juliusz Windorbski fot. Pawel Bobrowski
Читать дальше

В доме под Варшавой семья нашла картину, которая 133 года считалась утраченной. Полотно продали на аукционе за 4,3 млн злотых

Картина кисти всемирно известного польского реалиста продана на аукционе в столице — за 4,3 млн злотых (это рекорд). Произведение 133 года считалось утраченным, пока его владельцы не решили познакомиться с историей полотна, висящего на стене в их доме под Варшавой.
65cb7411eab34 o large
Читать дальше

В Варшаве работает единственный в Польше магазин «ReStore». Здесь продают мебель из Канады и США, а также электронику и товары для дома по очень низким ценам

В Варшаве работает единственный не только в Польше, но и в континентальной Европе магазин "ReStore" - здесь можно купить мебель из Канады и США, а также аксессуары, электронику, товары для дома, и все по ценам значительно ниже рыночных.
photo 1574041507409 247af3d358fa scaled
Читать дальше

Как будут работать польские магазины и торговые центры в конце декабря

Конец декабря – время праздников не только в Польше, но и во всём мире. Из-за этого в конце этого месяца будет много дней, когда магазины работать не будут.
2015 K Pop Festival
Читать дальше

В Варшаве впервые пройдёт крупнейший в Европе фестиваль кей-попа

На Национальном стадионе в Варшаве пройдет мероприятие, которого в столице еще не было. Речь о масштабном фестивале "K-Pop Nation", посвященном корейской музыке. По словам организаторов, это будет крупнейший такой фест в Европе.
112118 1920
Читать дальше

Wizz Air набирает сотрудников в Варшаве со знанием польского или украинского языков

Wizz Air снова проводит набор персонала в Польше со знанием украинского языка. В ближайшие недели встречи по набору персонала пройдут, в частности, в Варшаве и Радоме. Рассказываем, каковы требования и сколько можно зарабатывать.
z28171984IHGNa pierwszym planie szpiegowo b osiedle rosyj
Читать дальше

Россиян заподозрили в прослушке мобильных телефонов в центре Варшавы

На крыше дома в варшавском районе Mokotów, где живут российские дипломаты, заметили устройства, предназначенные для ведения электронной прослушки. Об этом пишет Gazeta Wyborcza.
z22996437AMP,Final konkursu na najlepszy paczek w Warszawie Ju
Читать дальше

Послезавтра – Жирный четверг. Где в Варшаве купить лучшие пончики? Вот список мест

Приближающийся Жирный четверг — праздник, во время которого жители Польши объедаются сладостями, уже 8 февраля! — мотивирует искать места, куда стоить выбраться за лучшими пончиками. Такими местами может похвастаться и Варшава. Делимся ими.
Total
0
Share