powsin3

Ботанический сад в Варшаве откроется 25 апреля

Реклама

Ботанический сад PAN в Powsinie откроет свои двери для гостей уже 25 апреля. Работать он будет с 15:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 20:00 в выходные. Оранжерея не работает.

Администрация сообщает, что из-за эпидемиологической ситуации, возможны ограничения по количеству одновременно находящихся в саду гостей и просит о терпении и понимании. Возможно, нужно будет немного подождать. Из-за того, что в оранжерее очень узкие дорожки, ее решили не открывать.

Также, администрация предлагает покупать сезонные либо круглогодичные абонементы, что упростит доступ к саду. Вам не придется стоять в очереди и это сократит время контакта с работником и другими гостями. Купить абонемент можно через интернет или в кассе.

Абонемент можно заказать онлайн, написав по адресу [email protected] письмо с именем и фамилией, номером телефона и указанием, какой вид абонемента вы бы хотели приобрести. Дополнительную информацию, например, цены на абонементы можно узнать на сайте ботанического сада.

На территории ботанического сада действуют все правила предосторожности во время пандемии. Такие как необходимость прикрывать нос и рот, соблюдение дистанции 2 метра и другое. Гостей нарушающих правила посещения сада попросят на выход без возврата денег за билет.

Сад на крыше библиотеки

Сад на крыше библиотеки Варшавского Университета (Ogród Botaniczny Uniwersytetu Warszawskiego) пока не открывают. Он является частью университета и ректор принял решение пока не открывать его. Как только это изменится – будет объявлено приглашение к посещению.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
632ad354c4e12 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (24-25 сентября)

Первые выходные этой осени уже здесь! Погода пока ещё радует, поэтому стоит выбраться из дома и насладиться лучшими мероприятиями этого уикенда в Варшаве.
z21068527IHGLodowisko pod Palacem Mlodziezy na Placu Defilad
Читать дальше

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки откроется бесплатный каток

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки (PKiN) в Варшаве откроется ледовый каток, "культовое место на зимней карте" столицы. Вход полностью бесплатный.
zgoda 1
Читать дальше

Названы 5 лучших заведений Варшавы по мнению пользователей Wolt

Объявлены победители конкурса Wolt Awards, в котором пользователи приложения Wolt выбирали из 250 заведений Польши в Варшаве, Познани, Кракове, Вроцлаве и Гданьске. В каждом городе было выбрано по одному победителю в каждой из пяти категорий.
5ab1fd8ee1525 o full (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (26-27 августа)

Последние выходные августа обещают быть насыщенными! Авиашоу, фестивали, концерты, дожинки, танцы и много других активностей. Рассказываем, куда можно сходить и чем заняться в Варшаве 26-27 августа.
Total
0
Share