alcohol alcoholic alcoholic beverage beer 338711

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок”!

Реклама

Biedronka не перестаёт радовать нас приятными акциями в это тяжелое время. Только завтра, 30 апреля, во всех магазинах сети Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок/банок пива и получи 12 в подарок!”.

Можно ли купить 24 бутылки и получить 24 в подарок? Нет, одна акция на один чек. Конечно, можно очень сильно попросить кассира разбить покупки на несколько чеков, но тут уж как повезёт.

Можно покупать любое пиво? Нет, список ограничен: Somersby, Carlsberg, Książęce, Karmi, Desperados, Lech free, Heineken. Полный список тут.

Когда начинает действовать акция? В четверг 30 апреля в 00:00.

Акция действует во всех магазинах? Да, но помните, что есть магазины, в которых запрещено продавать алкоголь ночью, до 6 утра. К счастью, в Варшаве такой магазин только один – по адресу Al. Jerozolimskie 262. Полный список тут.

Необходима ли карта Moja Biedronka? Нет, акция действует и без неё.

Напоминаем, что до 23:30 30 апреля, почти все магазины сети Biedronka будут работать нон-стоп (исключения здесь), так что занимать очередь за пивом можно уже сегодня в полночь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z19810741AMP,Warszawska policja
Читать дальше

Недалеко от Варшавы подросток угнал машину, разбил её и бросил. После этого её угнали, разбили и бросили ещё раз

В районе города Остроленка, недалеко от Варшавы, 17-летний подросток угнал автомобиль, врезался на нем в дерево и бросил. В таком состоянии машину нашел другой 18-летний молодой человек. Он решил забрать автомобиль себе, но перевернул машину. Теперь угонщикам грозит до 5 лет тюрьмы.
z28050933AMPBol brzucha z powodu menstruacji
Читать дальше

Польские фирмы вводят для сотрудниц оплачиваемый менструальный отпуск

Пока продолжаются споры о том, считать менструальный отпуск необходимым решением или дискриминацией тех, у кого менструации не бывает, некоторые польские фирмы уже вводят такой отпуск для своих сотрудниц.
z29478664IHGBillboard reklamowy rozswietla sciane bloku w Alej
Читать дальше

В Варшаве украинка 10 лет живёт в квартире, где ночью светло как днём – прямо за окном стоит билборд

В квартире жительницы дома, расположенного в центре Варшавы по адресу al. Jerozolimskie, 119A, всегда светло, даже по ночам - все из-за светящегося билборда, установленного прямо за окном.
z28514998AMP,Marsz Wdziecznosci zorganizowany przez Ukraincow w
Читать дальше

Вопреки прогнозам: поляки по-прежнему хорошо относятся к украинцам – и считают, что для Польши будет хорошо, если они останутся здесь надолго

Новое исследование показало, что поляки по-прежнему позитивно настроены по отношению к украинцам — вопреки прогнозам, что после принятия Польшей большого числа украинских беженцев, периода энтузиазма и волны помощи появятся конфликты и недовольство.
0f9ef6817bc25e1320f78889e64b6fbc copy
Читать дальше

Секонд-хэнды снова в моде. Рынок подержанных вещей набирает обороты в Польше

Количество интернет-магазинов с подержанной одеждой, мебелью и электроникой в Польше выросло на 20%, в то время как численность стационарных магазинов перестала сокращаться. Жители Польши начали охотно покупать подержанные товары, как и в 90-е, но уже по совершенно другим причинам.
z29310079IHRProjekt domu komunalnego z 24 lokalami przy Cyruli
Читать дальше

В Варшаве хотят упростить критерии для аренды дешёвого жилья от города

Политики из партии Razem и представители ассоциации "Комитет по защите прав арендаторов" хотят, чтобы муниципальные квартиры в Варшаве были доступны более широкому кругу жителей. Они призывают к увеличению критерия дохода для аренды и отмене критерия площади.
z29521066IHGW Warszawie jest coraz wiecej zwiazkow otwartych
Читать дальше

В Варшаве становится больше открытых отношений – как живут полиаморные пары

В 2021 году исследовательское агентство Biostat провело общенациональный опрос, чтобы выяснить, что поляки думают об открытых отношениях. Опрос показал, что около 11% жителей Польши способны на такое. Рассказываем истории варшавян, которые состоят в открытых отношениях.
gf 8hHf PL6S iSpm inauguracja centrum europa experience w warszawie 1248x1040
Читать дальше

В Варшаве открылся бесплатный мультимедийный центр Europa Experience — в нем можно узнать о работе ЕС в интерактивной форме

15 февраля во время визита в Варшаву председательница Европарламента Роберта Метсола вместе с мэром Варшавы Рафалом Тшасковским приняли участие в открытии центра Europa Experience. Бесплатно посетив центр, можно узнать, как работает Евросоюз.
Total
0
Share