aw creative FkAZqQJTbXM unsplash scaled

Парикмахерские и салоны красоты в Польше откроются минимум через 2 недели

Реклама

“Парикмахерские и салоны красоты откроют не ранее чем через две недели”, – заявил в понедельник шеф канцелярии премьер-министра Michał Dworczyk.

Dworczyk дал интервью на радио RMF FM. Он рассказал, что премьер, описывая второй этап разморозки экономики, сказал, что следующий этап будет введен не ранее чем через две недели, то есть тогда, когда представится возможным оценить результаты первых послаблений.

“Посмотрим, как повлияет введение второго этапа послаблений на количество заражений, и тогда будем принимать решение о введении следующего этапа. Также премьер сказал, что возможно такое, что меры снова ужесточат, но он надеется, что до этого не дойдет”, – рассказывает Michał Dworczyk.

На вопрос, когда откроют парикмахерские и салоны красоты, он ответил, что это планируется в третьем этапе, который будет введен минимум через две недели.

Также, на третий этап планируется возобновление работы кафе и ресторанов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
photo 1574041507409 247af3d358fa scaled
Читать дальше

Как будут работать польские магазины и торговые центры в конце декабря

Конец декабря – время праздников не только в Польше, но и во всём мире. Из-за этого в конце этого месяца будет много дней, когда магазины работать не будут.
7 225381
Читать дальше

Под Варшавой в машину пограничников врезался иностранец, пока они проверяли другого иностранца. Теперь обоих депортируют

В Марках, недалеко от Варшавы, пограничная служба остановила таксиста иностранца для проверки документов. В этот момент в их машину врезался другой автомобиль, за рулем которого также был иностранец. Теперь оба водителя должны покинуть Польшу, поскольку их рабочие визы оказались недействительными.
6f5c9cd5 82e2 428b be28 43f107825a62
Читать дальше

«Их обоих надо изолировать»: в Варшаве велосипедист и водитель кабриолета подрались посреди проезжей части (видео)

На канале «Stop Cham» появилось видео, в котором между водителем автомобиля и велосипедистом завязывается драка посреди дороги. Конфликт произошел из-за того, что водитель кабриолета не уступил велосипедисту дорогу на переходе, а тот решил «восстановить справедливость».
pexels helena lopes 696218
Читать дальше

Открытые места Варшавы, которые работают несмотря на ограничения (обновлено)

Несмотря на действующие запреты, многие бизнесмены по всей Польше планируют возобновить работу своих заведений. В этой статье мы будем публиковать и обновлять список всех заведений, которые будут работать в Варшаве и её окрестностях несмотря на ограничения.
z30431044IHG,Zgodnie z ogloszonym porozumieniem Hamas zwolni 50
Читать дальше

В варшавском метро установили билборды с людьми, взятыми в заложники боевиками ХАМАС

В метро Варшавы появились призывы отпустить израильских заложников, похищенных ХАМАС в начале нынешнего конфликта в Газе. Это элемент глобальной акции, направленной на освобождение заложников. Реакция интернет-пользователей неоднозначна.
Stolica w liczbach galeria 1
Читать дальше

В каких районах Варшавы драки и нападения происходят чаще всего. Статистика

Время от времени поступают новости о драках и нападениях в разных частях Варшавы. А в каких районах столицы такие инциденты случаются чаще всего? Полиция показала статистику.
miasta warszawa metro
Читать дальше

Транспортная революция в Варшаве: в столице к 2050 году будут работать 5 линий метро

К 2050 году в Варшаве должно работать 5 станций метро. Строительство третьей линии метро в Варшаве должно начаться уже в 2028 году. M3 будет огибать центр и доставлять пассажиров на все линии: M1, M2, а также планирующиеся M4 и M5.
Total
0
Share