photo 2020 05 13 18 35 11

Женщина не смогла держать свинью в квартире и привязала её к дереву. Теперь ей грозит 3 года тюрьмы

Реклама

Жительница города Сулеювек под Варшавой приобрела свинью у одного из фермеров из Варминско-Мазурского воеводства. Она хотела содержать её в квартире, которую снимает, однако хозяин оказался против.

Спорить 31-летняя женщина не стала и привязала свинью к дереву на железнодорожной станции PKP Sulejówek Miłosna. Полицейские с лёгкостью определили, кому принадлежит свинья, ведь такое довольно сложно скрыть: соседи видели, как она гуляла со свиньёй на поводке.

Женщина была задержана, её обвиняют в жестоком обращении с животным. Ей грозит до трех лет тюрьмы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
alkomat policja badanie c3aef93
Читать дальше

Полиция Польши на неделю усилила контроль за движением на дорогах 

С 16 до 22 сентября на дорогах Польши усилена работа полицейской патрульной службы. Суть недельной акции в том, чтобы свести смертность на дорогах Европы к нулю. 
640da6ff9a17e o full С
Читать дальше

Необычная мебель, картины, пластинки и сотни уникальных вещей: каждый месяц в Варшаве проходят грандиозная ярмарка антиквариата 

На фаленицком рынке в Варшаве ежемесячно проходят ярмарки антиквариата. Местные жители продают на них бесчисленное количество старинных предметов — мебель, фарфор, статуэтки, ремесленные изделия и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный.
GFQBzosW4AANCzL
Читать дальше

В центре Варшавы произойдут революционные изменения. Исчезнут рондо Дмовского и рондо де Голля. Ремонт продлится до 2030-го

Реклама Революционные изменения произойдут с самым сердцем Варшавы. Речь идет о ремонте радиальной линии в столице и новых…
jakob rosen L9u1JmILWg8 unsplash scaled
Читать дальше

Как в кино: в Варшаве преступники перекрыли улицу и экскаватором выломали банкомат

Ночью 2 апреля неизвестные экскаватором выломали вмонтированный в стену банкомат. Для того чтобы скрыть свои действия от посторонних глаз, преступники зажигали дымовые шашки.
2 2
Читать дальше

Нейросеть изобразила Дворец культуры и науки в стилях «лучших архитекторов мира»

Графический дизайнер решил пофантазировать, как выглядел бы варшавский Дворец культуры и науки, если бы его спроектировали "лучшие архитекторы мира". Об этом поляк спросил искусственный интеллект.
fast-food
Читать дальше

Жители Польши стали меньше посещать заведения с фастфудом

Данные Proxi.cloud показывают, что жители Польши стали меньше посещать рестораны быстрого питания. В McDonald's произошло самое большое падение - на 21,1%, KFC также оказалась в минусе, потеряв 6% посетителей, а Burger King – 2,6%. Subway может похвастаться ростом на 1,5%.
pomnik smolenski mezczyna pap scaled
Читать дальше

В Варшаве мужчина забрался на смоленский памятник и угрожал подорвать себя. Позже он заявил, что хотел «создать виральный контент»

В Варшаве мужчина забрался на памятник смоленской авиакатастрофы и угрожал взорвать себя. Он залез на самую верхушку памятника, его лицо закрывала черная повязка, а между ног он держал сумку. Позже мужчина заявил, что хотел "создать виральный контент". Следователи подозревают, он невменяем.
Total
0
Share