chrome qIPeW5oYY2

Вертолет приземлился на заправку под Варшавой, чтобы заправиться (видео)

Реклама

Сотрудники и жители не видели ничего подобного раньше. Вертолет приземлился на заправочной станции Shell в Гарволине. Пилот заправил полный бак и улетел.

Такого местные жители ещё не видели. В понедельник 18 мая частный вертолёт пролетал над Гарволином, городком под Варшавой. В какой-то момент пилот понял, что у него заканчивается топливо. И он принял решение приземлиться на автомобильную заправку и пополнить топливо.

Через пару минут заправка была закончена и пилот вертолёта, как ни в чём не бывало сел за штурвал и улетел.

Я видел много вещей в своей жизни, но посадить вертолет на заправке? Чтобы сделать что-то подобное, нужно быть действительно хорошим пилотом, – рассказывает один из клиентов заправочной станции. К сожалению, неизвестно кто является пилотом этого вертолёта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
64009df527a25 o large
Читать дальше

В Фабрике Норблина новое развлечение: там установили горку, чтобы посетители могли съезжать на -1 этаж

В варшавской Фабрике Норблина появилось новое развлечение: там установили горку длиной 13 метров, чтобы посетители могли съезжать на -1 этаж.
ukrainka
Читать дальше

Исследование: молодые польки боятся, что украинки уведут их мужчин

Согласно последним исследованиям Варшавского университета, готовность помогать украинским беженцам снижается. Особенно среди молодых польских женщин. Основной причиной является страх конкуренции за мужчин с украинками.
Morsowanie Dzielnicy Wisla gl
Читать дальше

В это воскресенье, 6 ноября, в Варшаве стартует сезон зимних купаний в Висле

В это воскресенье, 6 ноября, стартует сезон зимних купаний в Висле. Любители погружаться в ледяную воду объединились в группу - участники будут встречаться на пляже в самом центре Варшавы по воскресеньям в ноябре и декабре.
000G7U85MR0M9C0Y C122 F4
Читать дальше

Завтра, 1 ноября, День всех святых (это официальный выходной). Рассказываем об этом «самом магическом» празднике

Завтра, 1 ноября, в Польше отмечают праздник Wszystkich Świętych - День всех святых, который называют "самым магическим праздником" страны. Это день является государственным выходным - не работают магазины, школы, детсады и другие учреждения.
dom z garazem copy
Читать дальше

Как выглядит самое дорогое жильё в Варшаве – вилла за 30 миллионов (фото)

Цены на квартиры в Варшаве и окрестностях могут быть высокими, однако есть места, цены на которые могут удивить даже состоятельных жителей столицы. На одной из площадок появилось предложение о продаже виллы под Варшавой. Цена – 30 миллионов злотых. Показываем, как выглядит это жильё.
20131001 traffic 028 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве пьяный водитель остановился на светофоре и уснул, пока ждал зелёного сигнала

В Варшаве городские стражи заметили две машины, не двигающиеся после того как светофор загорелся зеленым. Оказалось, один из водителей заснул, пока ждал разрешающего сигнала.
658045502d97a o xlarge
Читать дальше

Жители Праги-Пулноц украсили уличные столбики вязаными шапками

Вязаные вещи вновь украсили дорожные столбики, стоящие вдоль улицы Kawęczyńskiej на Праге-Пулноц. На этот раз местные жители одели столбикам рождественские шапки. Это не первая подобная акция жителей района Шмуловизна.
160034742 10158165473221270 5200116525042587467 o
Читать дальше

В Варшаве появится первый пешеходный мост через Вислу

Пешеходный мост из Средместья на Прагу будет построен к 2024 году. Это будет первый мост в Варшаве, предназначенный только для пешеходов и велосипедистов. Он не только соединит два берега реки Вислы, но и продлит бульвары Вислы на сторону Праги.
Total
0
Share