POL WAW Szpital Wolski

Новая вспышка коронавируса в Варшаве

Реклама

У 26 членов персонала и 33 пациентов в Szpitalu Wolskim на ul. Kasprzaka подтвердился коронавирус. Пациентов эвакуировали, персонал на карантине.

В понедельник, 25 мая, зарегистрировали новый очаг коронавируса в Szpitalu Wolskim на ul. Marcina Kasprzaka 17 в Варшаве. Как информирует Karolina Gałecka, представитель мэрии, заражение подтверждено у 26 членов персонала и 33 пациентов. Персонал отправили домой на карантин, а зараженных пациентов перевезли в больницу MSWiA на улице Wołoskiej.

Пострадали два отделения больницы. Первое закрыли полностью, во втором находится еще 15 человек, не зараженных коронавирусом, их должны перевести в другие больницы в Варшаве.

Еще 18 членов персонала, которые вступали в прямой контакт с зараженными, ожидают тест на Covid-19. Сейчас они тоже на карантине, так как, чтобы тест был информативным, должно пройти семь дней с момента контакта с зараженным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zarobki w Poznaniu 1 scaled
Читать дальше

В каких польских городах самые высокие зарплаты? Варшава лишь на третьем месте

Центральное статистическое управление опубликовало новые данные, касающиеся средних заработных плат (брутто) в Польше, а также средние зарплаты в отдельных городах. Варшава в этом рейтинге не лидирует.
z11792141AMPStarowka w Warszawie
Читать дальше

Варшава попала в мировой список городов, которые следует открыть для себя в 2023-м

Варшава упомянута в мировом списке городов, которые следует открыть для себя в 2023 году. Подборку выпустил "Tripadvisor", один из крупнейших сервисов с отзывами туристов о достопримечательностях, отелях, ресторанах и мест, которые стоит или не стоит посещать.
642b25a2d1f51 o original
Читать дальше

Варшавская городская охрана открыла запись на бесплатные курсы самообороны для всех желающих

16 и 17 января в Варшаве проводится запись на бесплатные зимние курсы самообороны для женщин и мужчин. Занятия по самообороне будут вести профессиональные инструкторы из варшавской городской охраны.
gf d49r F1Fz Jt8h dusiciel z woli mariusz b zabil tancerza ksiedza oraz meza i corke swojej kochanki 664x0 nocrop
Читать дальше

История серийного убийцы в Варшаве, который отбывает пожизненное заключение

Год назад в Варшаве серийный убийца был приговорен к пожизненному заключению. Дело затянулось на годы, а тела его жертв так и не найдены до сих пор. Рассказываем его историю.
z27712296VKontener na zwloki w Szpitalu Poludniowym w Warsza
Читать дальше

В Варшаве возле ковидной больницы установили контейнер для трупов

В Варшаве становится все меньше свободных коек и аппаратов искусственной вентиляции легких для больных Covid-19. Возле больницы Szpital Południowy утсановили контейнер для трупов, так как закончились места в морге.
Fm1k8o XgAUT 7W
Читать дальше

Недалеко от Варшавы можно поужинать в подводном туннеле с акулами

Ориентариум в зоопарке Лодзи предлагает необычно провести вечер – поужинать в подводном туннеле с акулами, скатами и другими видами рыб. Ужин в необычном месте продлится два часа (с 20:00 до 22:00) и будет включать в себя три блюда.
Total
0
Share