belnaviny.by v minske za xranenie marixuany zaderzhan voditel avtobusa

В Варшаве за 1 день задержали 3 человек с марихуаной

Реклама

Сотрудники полиции с Pragi-Południe за один день задержали трех человек, у которых были с собой наркотики, а точнее – марихуана.

В первом случае, около 14:15 на улице Dwernickiego полиция заметила молодого человека, который ходил кругами и постоянно держал засовывал руку в карман. При досмотре выяснилось, что у 32-летнего мужчины в кармане была баночка с марихуаной. Растения изъяли, а мужчину задержали.

Несколько часов спустя, другой патруль получил информацию, что на улице Wiatracznej находится молодой человек, который как-то связан с наркотиками. Полиция провела досмотр 21-летнего мужчины и обнаружила у него в кармане свёрток из фольги с марихуаной. Растения изъяли, а мужчину задержали.

И уже ночью, около 2 часов, полиция заметила молодого человека на скутере, который нервно смотрел по сторонам. У 18-летнего мужчины в кармане брюк оказалась марихуана. Как вы понимаете, растения изъяли, а мужчину задержали.

Лабораторные исследования подтвердили, что у всех троих задержанных с собой была марихуана. Все они обвиняются в незаконном хранении наркотиков. Это преступление карается заключением на срок до 3 лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29762136IHG,Restauracja Hard Rock Cafe przy Zlotych Tarasach
Читать дальше

Жуткое нападение у ТЦ «Złote Tarasy»: группа агрессивных подростков (20-30 человек) избила молодых мужчину и женщину

Жуткое нападение в самом центре Варшавы - пару молодых взрослых атаковала группа агрессивных подростков, они их избили, девушку тягали за волосы, от удара мужчина упал на землю.
z29431754IHRNapad w sklepie Lidl w Markach w dniu 3 lutego 202
Читать дальше

Под Варшавой грабитель в Lidl ранил ножом двух покупателей – комментарии очевидца

Реклама Грабитель серьезно ранил ножом двух мужчин, которые встали на защиту женщины-кассира, подвергшейся нападению в магазине Lidl в…
pomnik smolenski mezczyna pap scaled
Читать дальше

В Варшаве мужчина забрался на смоленский памятник и угрожал подорвать себя. Позже он заявил, что хотел «создать виральный контент»

В Варшаве мужчина забрался на памятник смоленской авиакатастрофы и угрожал взорвать себя. Он залез на самую верхушку памятника, его лицо закрывала черная повязка, а между ног он держал сумку. Позже мужчина заявил, что хотел "создать виральный контент". Следователи подозревают, он невменяем.
z29394597AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина заблокировал проезд машине такси и избил пассажира. Пострадавший – профессор Варшавской политехники

В Варшаве избили композитора, профессора Политехники. Машина такси, где он находился, возвращаясь домой с концерта, была вынуждена остановиться — дорогу заблокировал мужчина. А когда профессор вышел узнать, в чем проблема, тот резко атаковал его.
pexels pixabay 164501 scaled
Читать дальше

Мужчина нашёл чужую кредитную карту и полгода ею расплачивался

Полицейские из Старе Бабице задержали жителя района Ломянки, который на протяжении нескольких месяцев оплачивал свои покупки найденной картой. Мужчине предъявили 158 обвинений. Он будет отвечать перед судом.
d3373dab468c262e717a7b27bdeb
Читать дальше

В Варшаве задержали сотрудников «колл-центра» международной банды — они вымогали деньги у пожилых

В Варшаве обнаружили «колл-центр» банды мошенников, которые выманивали у пожилых людей европейских стран деньги. Как правило, преступники рассказывали жертвам о несчастных случаях, в которых якобы замешаны их близкие, и требовали деньги.
Total
0
Share