Dzien Dziecka Grycan Lody

Только завтра в Grycan можно купить мороженое за 1 злотый!

Реклама

Каждый год в день детей (1 июня) Grycan не забывают о детях. Только в этот день в каждой точке Grycan в Польше можно купить мороженое или трубочку со взбитыми сливками всего за 1 злотый.

В кафе-мороженых Grycan доступны несколько десятков вкусов мороженого, приготовленного крафтовыми методами по старинным рецептам.

Среди них: сорбеты из фруктов, обычное мороженое и йогуртное. Также есть и веганский вариант. Секретом вкуса мороженого в Grycan являются неизменные ингредиенты: сливки, яичные желтки, сахар и тщательно приготовленные добавки: очищенные вручную и нарезанные фрукты или нарезанный вручную шоколад.

Мороженое за 1 злотый в День детей

Акция будет доступна во всех точках Grycan в Польше только на вынос. Все адреса доступны на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
f82b687f 174b 47bf 9740 eb8ae7ab21ba.jpg
Читать дальше

Польша прогнозирует рост ВВП на 2% благодаря украинским беженцам

В Польше уровень трудоустройства украинских беженцев самый высокий среди стран Евросоюза, благодаря чему рост ВВП в ближайшие пять лет, согласно прогнозам, может составить 1,2-2%. Об этом сообщил заместитель госсекретаря МВД, эксперт по миграционной политике Мачей Душчик.
z28173691IERSamolot linii Wizz Air
Читать дальше

Wizz Air запускает новые маршруты из аэропорта Шопена

Авиакомпания Wizz Air запустила два новых маршрута из варшавского аэропорта Шопена. С марта этого года самолеты авиакомпании по понедельникам и пятницам летают в Бильбао, а с 18 апреля – по вторникам и субботам они будут отправляться в Севилью.
65802698b1506 o full
Читать дальше

На Урсынове открылся каток — покататься и взять напрокат снаряжение можно бесплатно 

На Урсынове, возле районного центра культуры, открылся каток. Здесь можно бесплатно покататься на льду и взять напрокат коньки и шлемы. Новинкой этого сезона станет отдельный каток, предназначенный для тех, кто только начинает выходить на лед.
000G62K5OYS34CEY C461
Читать дальше

Известный польский рэпер призвал запретить убивать животных ради меха

В своем Twitter рэпер Якуб Грабовски (Quebonafide) назвал производство пушнины на польских фермах садизмом по отношению к животным. Музыкант прикрепил к своему посту ссылку на инициативу граждан о запрете разведения и убийства животных ради меха с призывом подписать ее.
veresk sekret uspeha v pravilnoy posadke 01
Читать дальше

На пикнике в Варшаве будут раздавать вереск и лаванду за батарейки и электроотходы

Во время экопикника на Вавере в это воскресенье, 10 сентября, все желающие смогут сдать электроотходы и использованные батарейки, а взамен получить вереск, лаванду и другие растения.
Screenshot
Читать дальше

В Варшаве трое парней избили и пытали студента, чтобы получить доступ к его банковскому приложению

Полиция Варшавы задержала 3 парней, избивших и пытавших 20-летнего студента. Преступники заперли молодого человека в квартире и били его, пока не получили доступ к банковскому приложению. На украденные деньги они купили алкоголь и наркотики.
z24938334AMP,Piknik Badz bezpieczny latem w miescie rozpoczal
Читать дальше

Открыта регистрация на акцию для детей «Лето в городе»: 42 000 свободных мест

Уже сейчас можно записать ребенка на летнюю акцию „Lato w Mieście”. В рамках акции самым маленьким жителям Варшавы предлагаются различные развлечения в течение лета. Во всех учреждениях имеется 42 000 свободных мест.
myke simon atsUqIm3wxo unsplash
Читать дальше

Лучшие события этих выходных в Варшаве (4-6 февраля)

Вот и начался последний и самый сложный месяц зимы. Рождественские украшения в старом городе уже сняты, погода не радует, но выходить из дома все равно нужно. Тем более в первые выходные февраля жителей Варшавы ожидает немало интересных мероприятий.
Total
0
Share