2P1B0353 1200x800 1

Парк аттракционов Energylandia снова заработает 6 июня

Реклама

Energylandia является крупнейшим парком развлечений в Польше. Он расположен в городе Затор, на полпути между Катовице и Краковом. Парк вернется к работе уже 6 июня. До 5.06 действует скидка 20 злотых на билеты в честь открытия.

Здесь вы найдете около 60 аттракционов, расположенных на 26 гектарах земли и 7D кинотеатр, в котором демонстрируют фильмы для детей и подростков.

Тематические зоны

Аттракционы, характеризующиеся специально подобранным тематическим оформлением и сценографией, делятся на пять зон:

Bajkolandia (сказочная страна) – это зона для самых маленьких, здесь дети могут переместиться в страну сказок, прокатиться на классической, красивой венской карусели «Sissi», совершить мини-водную прогулку на «Остров сокровищ» и многое другое.

Strefa Familijna (семейная зона) – здесь всей семьей можно провести незабываемые моменты на самых больших американских горках в Польше, а также покататься на водных аттракционах, например, парусных лодках или принять участие в водном сражении.

Strefa Ekstremalna (экстремальная зона) – настоящий рай для всех любителей адреналина.

Аттракционы, расположенные в этой зоне, такие как американские горки Mayan или Viking, подарят вам нереально острые ощущения. То же самое можно сказать и о большой вращающейся скамье “Apocalipto” или мощном маятнике “Aztek Swing”.

Apocalypto

Smoczy Gród (город драконов) – тут тематические аттракционы с драконами.

Аквапарк – зона, имитирующая тропический остров, с множеством аттракционов, уголков, водных игр. Вы можете позагорать на солнце или отдохнуть в тени зонтика, насладиться вкусным напитком из тропического бара и свободно развлекаться всей семьей под пристальным взглядом спасателей. Это прекрасное место, отличающееся чистотой воды и множеством привлекательных сюрпризов, тематически и конструктивно связанных с эстетикой экзотических островов.

Самая быстрая горка в Европе

В парке распологается горка – HYPERION. Максимальная скорость – 142 километра в час, высота – 77 метров. Уверены, что готовы к этому?

Жилье, транспорт, билеты

В парк можно приехать на два дня, купив соответствующие билеты. Остановиться тут можно в вигвамах в кемпинг-зоне, в домиках в стиле вестерн, либо в отеле.

Парк предоставляет автобусы, которые курсируют из Кракова, Катовиц, Закопане и Вроцлава и обратно. Цены от 29 до 69 злотых туда-обратно.

Покупайте билеты и ищите все подробности на сайте парка: https://energylandia.pl/ru/

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6571d64599dbb o full
Читать дальше

«Это идеальное место»: всю зиму на Висле будет работать уникальная сауна на барже

Новая сауна, которую построили по необычному проекту, уже работает на одной из барж на Висле. Из ее окон открывается потрясающий вид на реку и Варшаву, а владельцы считают, что сауна станет одним из центров притяжения на Висле зимой. 
globelet reusable LKU2gMp q98 unsplash (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (16-18 июня)

Предстоящие выходные в Варшаве будут полны интересных развлечений. Жителей и гостей столицы ждут концерты и пикники, а также активные мероприятия на открытом воздухе.
gf CJng nSTU 5YVG hiper promocja w biedronce 12 piw za darmo tylko dzis jak je dostac 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 банок пива и получи 12 в подарок” – условия

Biedronka проводит пивную акцию 12+12 – при покупке 12 банок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 22 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
elijah g O1WNJ7RWKWM unsplash
Читать дальше

Варшава попала в список лучших городов для исследования пешком

Гостиничная сеть Motel One определила двадцать европейских городов, которые лучше всего подходят для пешего исследования за 1 день. В этот список попала и Варшава.
5db55e3b9afd7 o full (1)
Читать дальше

В воскресенье в Старом городе пройдет «собачий марш» и бесплатное чипирование собак

В воскресенье, 22 октября, пройдет "собачье шествие" в поддержку бездомных собак. Помимо марша, состоится бесплатное чипирование домашних собак. Сделать это сможет любой желающий.
Total
0
Share