5edb8db1f04d0 osize933x0q70h55ed3f 2

В Варшаве открылся самый большой винтажный магазин в Польше

Реклама

Pracownia Vintage открыла уже третий свой филиал на placu Konstytucji 5, он стал самым большим подобным магазином в стране. А что внутри?

Магазин Pracownia Vintage не является новой маркой на рынке одежды в Польше. У них уже были два филиала Marszałkowskiej 64 и Mickiewicza 24. Недавно они возобновили свою деятельность после перерыва, вызванного пандемией.

Что можно найти в этом магазине? Pracownia Vintage предлагает винтажную одежду, мебель и “жемчужины” добытые со всего света.

Владелицы марки, Майя и Мажена, это два разных поколения, отлично работающих вместе и дополняющих друг друга. Они специализируются на коллекциях с 70 и 80 годов.

Филиал на placu Konstytucji заявлен самым большим подобным магазином в Польше. Работает магазин с 12 до 19 по будням и с с 12 до 16 по субботам.

“Долгое время мы собирали для вас жемчужины со всего света. Приходите за покупками и на бокал просекко!” – приглашают владелицы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
  1. Секонд-хенд, фуфломицин, за эти деньги можно купить не ношеный нормальный шмот, таких секондов по Варшаве уйма, просто называются не винтаж а уживаны речи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5a9fcfca0fcb2 o full
Читать дальше

Популярные бренды одежды запустили зимние распродажи в Польше (список магазинов и предложений)

В Польше начались распродажи в магазинах популярных брендов. Zara, H&M, COS, Stradivarius, Oysho и другие объявили о сезонном снижении цен. Купить одежду, обувь, аксессуары и все для дома по выгодным ценам можно в офлайн и онлайн форматах.
11
Читать дальше

5 культовых млечных баров Варшавы, в которых можно вкусно и недорого поесть

Млечные бары с недорогой домашней едой не теряют своей популярности до сих пор. В Варшаве большой выбор таких заведений, но среди них есть несколько знаковых мест, в которые хочется возвращаться снова и снова.
z18914382IHGBody Worlds we Wroclawiu
Читать дальше

В Варшаве проходит всемирно известная выставка реальных человеческих тел и органов

В Варшаву вернулась всемирно известная выставка "Body Worlds". Экспозиция проходит в столице во второй раз, на ней можно будет вблизи рассматривать человеческие тела и узнать, как образ жизни влияет на организм.
Total
0
Share