maxresdefault copy 2 ghreyy

Фильм “Клаустрофобы” (Escape Room) снят с показа в Польше

Реклама

Американский хоррор “Escape room” в польских кинотеатрах должен был стартовать 11 января. Однако польский дистрибьютор отказался от показа фильма. В пятницу пять 15-летних девочек погибли во время пожара в квест-комнате в Кошалине.

Дистрибьютор фильма «Escape room» United International Pictures выступил с коротким заявлением: «Мы хотели бы сообщить вам, что показ фильма было отменён». Официальная причина снятия фильма с показа не указана, но об этом не сложно догадаться. В пятницу пять подростков погибли при пожаре в квест-комнате в Кошалине.

Фильм “Клаустрофобы” рекламируется как психологический фильм ужасов. Молодой менеджер, работник магазина, студент и несколько других людей получают посылки, в которых находят приглашение в новый квест-рум. Награда за выход из неё – один миллион долларов. Герои решают головоломки, чтобы выбраться из квеста и спасти свою жизнь.

Мировая премьера фильма состоялась 4 января, а через неделю он должен был появиться на экранах в Польше. Неизвестно, будет ли когда-нибудь показан этот фильм в Польше.

Эскейп-комнаты (квесты) – это популярное развлечение, которое появилось несколько лет назад. В более чем 300 городах по всей Польше действуют 1027 таких комнат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5b21c369cb78c871d88cb306788fe410
Читать дальше

Авиакомпания Finnair даёт украинцам скидку 95% на полёты из Варшавы

Авиакомпания Finnair предлагает скидку в 95% украинцам, летящим из Польши, Венгрии и Чехии в Финляндию. Акция действует до 28 февраля 2023 года.
c7bjx7g8i63qr5jm6i1n4ww19339plof
Читать дальше

МИД Польши решительно осудил теракт в Москве и выразил соболезнования близким пострадавших

МИД Польши решительно осудил вчерашний теракт в Москве, в котором погибло не менее 93 человек. Также Министерство выразило соболезнования родственникам и близким убитых и пострадавших.
1fd501a0 3a0f 473c b34b 1dd9a1d1bc1c
Читать дальше

«Квартира за ремонт» — новая жилищная программа в Варшаве для нуждающихся

Благодаря новой программе «Квартира за ремонт», которая только что вступила в силу в Варшаве, возможно, в столице решится проблема городских пустующих зданий, а также уменьшиться очередь на получение жилья от города.
Boeing 787 9 rev2 Jacek Bonczek
Читать дальше

Польская авиакомпания LOT запустила бесплатный адвент-календарь с новыми скидками на билеты каждый день

Авиакомпания LOT запустила на сайте адвент-календарь с ежедневными скидками на билеты и другими интересными предложениями. Авиалинии предлагают пользоваться календарём календарь бесплатно.
w minionym tygodniu do lekarzy w calej polsce zglosilo sie ponad 350 tysiecy osob z objawami grypy
Читать дальше

В Варшаве участились случаи гриппа – в два раза больше, чем годом ранее

По статистике Национального института общественного здоровья, в первую неделю декабря прошлого года по всей Польше было зарегистрировано 95 000 случаев или подозрений на грипп, в том числе 16 тысяч в Мазовии. В этом году их уже 187 000 в Польше и 31 000 в Мазовии.
z27331312IHG,Park Saski w Warszawie Pokaz filmu w kinie plener
Читать дальше

Куда выбраться, чтобы посмотреть кино под открытым небом в Варшаве: список мест

Наконец, наступило астрономическое лето, а это отличный повод проводить больше времени на свежем воздухе. Как и всегда, в этот период в Варшаве будет множество организованных кинотеатров под открытым небом.
promocja lot 1 1
Читать дальше

Сеул, Баку, Дели и другие направления – LOT проводит распродажу билетов в честь Жирного четверга

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов по разным направлениям в честь Жирного четверга. Акция продлится до конца завтрашнего дня, 8 февраля.
unnamed 5
Читать дальше

В Варшаве пройдёт забег на вершину Varso Tower – самого высокого здания в Евросоюзе

В Варшаве пройдет забег по лестницам на вершину самого высокого в Польше — и в целом в Евросоюзе — небоскреба Varso Tower. Участникам предстоит преодолеть 53 этажей здания, 1400 ступеней, то есть в общей сложности подняться на 230 метров.
Total
0
Share