raj w niebie banner

Корейский гриль и гавайские блюда. Самые модные заведения в Варшаве

Реклама

Какие заведения последнее время вызывают наибольший интерес жителей Варшавы? Куда сходить, чтобы утолить не только физический голод, но и эстетический? Мы вам расскажем!

Tutto Bene Italian Bistro

После многочисленных поездок в Италию, владельцы заведения решили принести атмосферу венецианских и римских заведений в столицу Польши. Это идеальное место чтобы пообедать с друзьями, или выпить шот эспрессо на баре.

Отдельного внимания заслуживают большие окна и стена с полками, полностью заставленными бутылками вина из разных регионов Италии. В меню вы найдете широкий выбор паст. Фанаты морепродуктов и рыбы также могут попробовать осьминога гриль и тар-тар из тунца. Благодаря некрупным итальянским поставщикам продуктов, бистро обещает аутентичный вкус блюд.

Адрес: Kazimierzowska 43C, 02-572 Варшава

Zapraszamy codziennie 12-22.Włoskie bistro na Mokotowie.Dobra włoska kuchnia, dużo przystawek, past, dobrego wina i…

Geplaatst door Tutto Bene Italian Bistro op Woensdag 3 juni 2020

Koreanka Grill

Если вас интересуют модные заведения с корейской кухней, то это место может стать вашим любимым. Голый кирпич и уютное дерево придают интерьеру индустриальную атмосферу. В летние дни можно также устроиться на зеленой террасе перед заведением. Аутентичности ресторану придают также островки с традиционными корейскими угольными грилями.

Koreanka Grill это место, в которым главное место занимает кухня Сеула, которую обеспечивает повар Yeunsu Lee. Меню построено на двух мясных версиях – из говядины и из свинины, а также из морепродуктов. Каждое блюдо подается в маленьких мисочках с корейскими добавками, среди которых бланшированная спаржа либо сырые кальмары в пасте чили и кимчи. Вкус блюд и аромат правильно подобранных углей говорят о том, что Koreanka Grill это азиатская кухня в лучшем ее виде.

Адрес: Lwowska 17, вход с Koszykowa, 00-660 Варшава

Weekend tuż tuż. 😁🗓Dlatego zdecydowanie to najwyższa pora na rozpalenie węgielków w większym gronie.Wiadomo, że…

Geplaatst door Koreanka Grill op Vrijdag 21 februari 2020

Dziurka od klucza

Итальянский ресторан в отреставрированных казармах 19 века – звучит интересно, не правда ли? Владельцы удивительным образом соединили домашний уют и военную суровость. Серые холодные стены контрастируют со смелыми цветами диванов и теплым деревом.

Растения и стильные лампы придают интерьеру жизни. Меню, главным образом, состоит из разнообразных макарон и неаполитанской пиццы. В карте также есть итальянские вина и коктейли.

Адрес: Fort Służew 1b, 02-787 Варшава

Smak tego maleństwa mocno zapadnie Wam w sercu.🌼MARGHERITA🌼RAVIOLO🌼żółtko/ ricotta/ orzeszki pinii/ szałwia/tymianek/ gorczyca/ cytryna/ palone masełko…. 🤤

Geplaatst door Dziurka od klucza op Vrijdag 29 mei 2020

Raj w Niebie

Исследуя модные заведения Варшавы, обязательно загляните сюда и попробуйте, какие на вкус Гавайи! Кокосовые французские тосты, цветастые поке-боулы и японско-американский фьюжн. Это также идеальное место, чтобы выпить коктейль под пальмами и наслаждаться солнцем с друзьями в окружении зелени.

Адрес: Nowy Świat 21, 00-029 Варшава

Zabierz Mamę na rajską ucztę! 🌺Na hasło "makuahine" przygotowaliśmy dla Was 50% zniżki na wszystkie nasze wina. Ps….

Geplaatst door Raj w Niebie op Dinsdag 26 mei 2020

Bistro Eden

Это заведение удивительным образом вросло в микроклимат популярной Saskiej Kępy. В модернистском Domu Funkcjonalnym 1928 года находится три отремонтированных помещения, в которые изобилуют множеством живых растений. Это и есть Bistro Eden – рай для вегетарианцев и веганов.

В меню вы найдете множество растительных блюд, различных смузи и настоев. Вкусно покушать тут можно также на стеклянной террасе. А если вам понравится какое-либо из растений – можете его купить и забрать себе!

Адрес: Jakubowska 16, 03-902 Варшава

Na dzisiejszy lunch serwujemy tacosy z marynowaną kapustą i boczniakami w panko. Na deser – blok matcha. Zestaw z lemoniadą kosztuje 25 złotych. Zapraszamy od 12.00- do 15.30!

Geplaatst door Eden_bistro op Dinsdag 2 juni 2020
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
BAGNO CALOWANIE MAZOWSZE 0306
Читать дальше

Bagno Całowanie – необычный маршрут под Варшавой: пройтись над очаровательным болотом по деревянным тропам

Тишина, покой и прогулочные тропы. Bagno Całowanie — отличная идея для вылазки из Варшавы, это одно из самых необычных мест для досуга в Мазовии. Всего в 30 км от столицы находится заповедник, охраняемый как одно из крупнейших торфяных болот в Польше.
vEFktkpTURBXy83NTI4MDI1MDllNGUwYzI1ZWU0OGU0MmQ0ZjQyNGIxMy5qcGeRlQMAP80IAM0EgA
Читать дальше

Coldplace, Oasish и Nirvana UK – в Варшаве пройдет уникальный трибьют-фестиваль

Недалеко от Варшавы состоится грандиозное шоу – Undercover 2022 – первый в своём роде музыкальный фестиваль таких масштабов. Как заявляют организаторы мероприятия, подобных ему в Польше ещё не было.
pexels sabel blanco 1480530
Читать дальше

Список открытых тренажёрных залов в Варшаве (несмотря на ограничения)

Несмотря на то, что в Польше тренажёрные залы официально закрыты ещё с 17 октября, многие из них возобновили свою работу и приглашают к себе поддерживать форму.
Piaseczyńsko Grójecka Kolej Wąskotorowa
Читать дальше

В Варшаве всё лето будут курсировать ретро-автобусы, трамваи, поезд и бесплатные паромы

В воскресенье, 1 мая, стартует сезон варшавских туристических линий с ретро трамваями, автобусами, поездом узкоколейной железной дороги и бесплатными паромами через Вислу. 
8e514 DSC 3038
Читать дальше

В Варшаве открылась уникальная выставка: почти 50 динозавров в натуральную величину (они двигаются и рычат)

В Варшаве открылась выставка "Jurassic Adventure". Это первая такая экспозиция в Польше — почти 50 анимированных динозавров в натуральную величину, которые двигаются и рычат, уже ждут своих зрителей в Музее Новая Прага.
z21849553IERMuzeum Techniki w Warszawie
Читать дальше

Через две недели в Варшаве пройдет Ночь музеев

После годичного перерыва, вызванного пандемией, «Ночь музеев» возвращается. Она состоится 15 мая. К себе в гости приглашают 180 мест, в том числе 17 – впервые.
Total
0
Share