z 67

Варшавский Nocny Market возвращается! Организаторы приглашают на открытие сезона

Реклама

Соскучились по вкусной уличной еде, живой атмосфере и встречам с друзьями? Хорошие новости! Ночной маркет в Варшаве возвращается!

Каждый год жители столицы ждут открытия ночного маркета с нетерпением. И вот, организаторы наконец объявили об открытии сезона!

Пандемия сорвала много наших планов: концертов, вечеринок и фестивалей. В этом году план мероприятий очень ограничен. Но, к счастью Nocny Market все же вернется в этом году.

Организаторы приглашают всех на открытие 26 июня на Towarowa 3! Вас ждет отличная атмосфера и вкусная уличная еда на бывшем варшавском вокзале, украшенном декорациями и множеством неоновых ламп!

Организаторы рассказывают, что на маркете будет еще больше столиков и мест для релакса. А среди заведений будут как те, кого местные уже полюбили, так и парочка дебютантов. Бар обещает порадовать гостей новинками!

Остается лишь тема безопасности. На месте будут доступны средства для дезинфекции рук. Организаторы, в свою очередь, постараются сделать все возможное, чтобы гостям было максимально комфортно и чтобы соблюдались правила гигиены.

Если вы чувствуете себя не очень хорошо, организаторы просят воздержаться от посещения маркета. У вас обязательно будет возможность сделать это чуть позже, ведь Ночной маркет будет с нами ближайшие несколько месяцев!

Больше информации вы найдете на странице события в Facebook.

График работы:
Пятница, суббота – 17:00 – 1:00
Воскресенье – 16:00 – 23:00

Адрес: Towarowa 3

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
smartcrop
Читать дальше

Пауки, ящерицы, розовый питон и гигантская улитка — в Варшаве проходит  бесплатная выставка экзотических животных

В торговом центре Atrium Targówek открылась бесплатная выставка экзотических животных. Посетители смогут увидеть редкие экземпляры змей, ящериц, пауков, скорпионов и насекомых. Выставка продлится до 10 ноября.
semyon skrepetsky 271895264 300755578747906 3996397687211640149 n
Читать дальше

В Варшаве открывается протестная выставка беларуских и российских художников

ется выставка, на которой будут представлены произведения протестного искусства беларуских и российских «подпольных» художников.
pexels photo 54200 fyxhns 1
Читать дальше

Бесплатные развлечения для учеников Варшавских школ

Акция "Zima w mieście 2019"! Каникулы в столице не должны быть скучными! Город подготовил ряд бесплатных активных развлечений для учеников с 28.01 по 08.02, хватит сидеть за компьютерами!
san daniele e rucola
Читать дальше

Варшавскую пиццерию признали одной из лучших в Европе

Престижный итальянский путеводитель "50 Top Pizza" объявил список лучших пиццерий Европы этого года. В список вошли сразу три польские пиццерии, одна из них находится в Варшаве. Рассказываем, где, по мнению итальянцев, в Польше подают лучшую пиццу.
6442c384d7cb3 o full
Читать дальше

Под Варшавой работает усадьба «Granica» посреди леса, где можно научиться керамике и живописи

Дом творчества Granica – это живописное место, расположенное в национальном парке Kampinos. Здесь, вдали от городского шума, посетители могут попробовать себя в керамике, лепке из глины, рисовании и создании собственных ароматических солей и мыла.
64511dec850b6 o full
Читать дальше

С 1 мая бесплатный паром “Dudek” перевозит пассажиров с Тархомина до Млочин

Паромная переправа на Висле между Тархомином и Млочинами начала работу 1 мая. Маршрут обслуживает совершенно новое судно – паром "Dudek". Пользование паромом бесплатное.
Total
0
Share