image 2020 07 01 14 42 35

Антипрививочники устраивают акцию в Варшаве, на которой будут “отменять пандемию”

Реклама

Противники прививок и “коронаскептики” организуют очередной (прошлый был 6 июня) протест в Варшаве, во время которого они будут “отменять пандемию коронавируса”.

„#StopCOVID1984. Отменяем пандемию. 10 июля 2020, 17:00, plac Zamkowy” – так в социальных сетях варшавскую акцию антипрививочников продвигает Юстина Соха, лидер сообщества STOP NOP, редакторка „Warszawskiej Gazety”, а также ассистентка посла Конфедерации Гжегожа Брауна.

Прививка из абортированных детей

“Юстина, сложно отменить то, чего нет”, “Нужно бороться за свободу наших детей”, “Мы протестуем, иначе, что мы скажем нашим детям и внукам, когда их чипируют?” – пишут противники прививок на профиле Сохи.

“Прививка еще находится на стадии разработки, а правительство уже готовит инструменты, чтобы сделать ее обязательной. В то же время появляется все больше мнений, что никакой пандемии вообще не существует. Часть врачей говорит, что мы имеем дело с сезонной инфекцией, подобной гриппу. Мы опасаемся, что нынешняя ситуация будет использоваться правительствами для постоянного ограничения прав граждан в отношении вакцинации”, – говорит Соха.

Более того, после последнего визита Анджея Дуды в США и объявлениях TVP Info, якобы “Польша первой получит прививку от коронавируса от США”, Соха начала распространять информацию, что “прививку будут изготавливать из абортированных детей”.

Матери избегают обязательных прививок для детей

Данные об уклонении матерями от обязательных прививок для детей ведет Национальный Институт Общественного Здоровья – PZH. В 2010 году было зарегистрировано 3437 отказов от прививок, в 2015 – 16 689, в  2017 году – 30 090, в 2018 году 40 342, и только с января по октябрь 2019 года – 44 475 случаев. 

В Варшаве случается такое, что одни матери помогают другим, чтобы сфальсифицировать медицинскую книжку или одолжить книжку другого ребенка, чтобы обойти обязательные прививки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
52289 x800
Читать дальше

Где в Польше купить всё для строительства и ремонта? OBI – ваш лучший выбор!

Магазины OBI станут вашим надежным помощником в мире строительства и ремонта. На витринах магазинов и на страницах онлайн-магазина OBI.pl представлен широчайший ассортимент товаров, который сможет удовлетворить потребности самого требовательного мастера.
c8e003e8b5056f87a186a2f17bc4dc3a
Читать дальше

В Польше задержали женщину, которая передавала информацию о беларуской диаспоре спецслужбам Лукашенко. Ей грозит до 10 лет тюрьмы

Агентство внутренней безопасности Польши задержало женщину, которая собирала сведения о беларуской диаспоре и передавала их спецслужбам Лукашенко. Подозреваемую по решению суда поместили под временный арест. За совершенное преступление ей грозит до десяти лет лишения свободы.
woman taking off protective mask indoors strcma
Читать дальше

В Польше не планируют вводить ограничения из-за новой волны коронавируса

По словам министра здравоохранения Адама Недзельского, правительство внимательно изучает опыт и ситуацию в странах с очередной вспышкой коронавируса. Пока ни в одной из них не введены дополнительные ограничения. Польша следует их примеру.
e64af9debac167ff033724fc16399a7b
Читать дальше

Восточный Экспресс снова запустят в 2025 году – оригинальные вагоны были найдены в Польше

Оригинальные вагоны знаменитого Восточного экспресса, курсирующего по маршруту Париж-Стамбул, были найдены в Польше. Благодаря этому культовый поезд снова вернется на рельсы. Ожидается, что это произойдет в 2024 году, к летним Олимпийским играм в столице Франции.
z26201363IHR
Читать дальше

Активист покрасил забор посольства Беларуси и отказался платить штраф в «фонд спецслужб Лукашенко»

Суд Варшавы обязал активиста Михала Войцещука выплатить посольству Беларуси 3 000 злотых за покрашенный в августе 2020 года забор. Активист отказывается платить "в фонд спецслужб Лукашенко" и уже оплатил штраф другой организации – Беларускому дому в Варшаве.
smutny przestraszony pies jak wojna wplywa na zwierzeta 5
Читать дальше

В Варшаве в новогоднюю ночь волонтёры отправятся спасать животных, напуганных взрывами фейерверков

В Варшаве в новогоднюю ночь волонтеры отправятся спасать напуганных взрывами фейерверков животных и помогать заблудившимся четвероногим вернуться домой. Активисты будут доступны всю ночь 31 декабря по специальному номеру.
Total
0
Share