Vistula Boulevards fot. m.st . Warszawa

На Висле начинается летний сезон – город приготовил развлечения для жителей

Реклама

В районе Вислы стартует летний сезон! Уже в ближайшие выходные жители Варшавы смогут воспользоваться множеством развлечений, которые приготовил им город – тренинги по йоге, игры для детей, экологические мастер-классы и бесплатные рейсы по реке, это только часть из них.

4 июля на бульваре Карского, недалеко от Музея Современного Искусства, откроется Пункт Экологического Образования – там жители Варшавы смогут принять участие в мастер-классах “zero waste”, а также сдать на переработку пластик и бумагу. Пункт, организованный в рамках проекта “Бережем нашу Вислу” будет работать по такому графику:

  • по пятницам: 16.00 – 20.00
  • по субботам и воскресеньям: 12.00 – 20.00

Дополнительно, в июле, августе и сентябре будут организовывать вылазки с целью сбора бутылок, банок, бычков и других оставленных предметов на берегу Вислы.

Лежаки, йога и бесплатные рейсы по Висле

Многие жители столицы проводят свое свободное время на городских пляжах. Любители солнечных ванн смогут взять в аренду лежаки. С субботы, 18 июля, Пункты Района Вислы появятся на трех пляжах: Saskiej, Poniatówce и Żoliborz. Они будут открыты в будние дни с 12:00, а в выходные с 10:00 до захода солнца. Всех любителей активного отдуха ожидают мячи для игр и ракетки. Люди, которые будут брать в аренду инвентарь, будут обязаны продезинфицировать руки, а работники пунктов позаботятся о дезинфекции инвентаря после использования.

В рамках анимации на выходных, организаторы будут осуществлять бесплатные рейсы по Висле с пляжа Saska, обеспечат игры для детей на пляже Żoliborz и тренинги по йоге на пляже Poniatówka. Расписание мероприятий можно смотреть на странице Района Вислы на Facebook.

Безопасность

С 11 июля недалеко от Черняковского Порта появятся два Пункта Поддержки, где гости бульваров, в случае чего, смогут получить медицинскую и психологическую помощь. Все работники территории и пункты обслуживания будут обеспечены средствами для дезинфекции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6329a2758ba43 o full
Читать дальше

Прогулка под газовыми фонарями: две атмосферные улицы Варшавы, на которых стоит побывать после заката 

В Варшаве всего насчитывается около 240 газовых фонарей. Рассказываем про улицы Jodłowa и Płatnicza — идеальные места для вечерних прогулок. С наступлением сумерек вдоль них зажигаются газовые фонари.
632ad354c4e12 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (24-25 сентября)

Первые выходные этой осени уже здесь! Погода пока ещё радует, поэтому стоит выбраться из дома и насладиться лучшими мероприятиями этого уикенда в Варшаве.
gf vFuZ VDWw wLCm wystawa magia futbolu w galerii polnocnej 1280x960
Читать дальше

Экипировка, футбольные талисманы, знаковые мячи: в «Galeria Północna» проходит бесплатная выставка «Магия футбола»

С 8 по 27 января в ТЦ «Galeria Północna» проходит выставка «Магия футбола». На ней можно увидеть уникальные экспонаты из мира футбола — мячи, экипировку, большую коллекцию талисманов ЧМ и Европы и многое другое. Вход на выставку бесплатный, по субботам проходят экскурсии.
Total
0
Share