копия copy

Иностранец откусил ухо польскому бойцу MMA

Реклама

Такой подарок я получил на свои именины в центре Варшавы, рассказывает Петр «Корба» Куровский, боец ​​ММА и тренер. 

Петр “Корба” Куровский встретился с друзьями в пабе на улице Parkingowej. – “Мы немного посидели и около 23 вышли из паба. К нам подошли трое иностранцев, вероятно, из Украины или Грузии. Они были агрессивны, настойчивы, стали приставать к моей подруге. А за сестру и брата я готов в огонь и воду!” – рассказывает он.

Поэтому он подошел к мужчинам и сказал им, чтобы они успокоились, но они сразу же полезли в драку. Все втроём они бросились на Куровского. Один из них драться не стал, а просто … откусил ему ухо.

Скорая помощь и полиция были немедленно вызваны на место происшествия. До прибытия служб преступники скрылись.

– По этому делу еще никто не был задержан. Идут интенсивные поиски, – сообщает Роберт Шумиата из полиции. Пострадавшему сделали операцию. Врачи не смогли спасти его ухо. Ему придется делать пластическую операцию. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kobieta trzymajaca klocki z tekstem i pieniadze zlecenia oferty a
Читать дальше

В декабре ожидается рост спроса на «Безопасный кредит под 2%» — после Нового года эту программу могут отменить

Программа «Безопасный кредит под 2%», вероятно, действует последние недели, поэтому спрос на него может возрасти. Программа сильно изменила рынок недвижимости: с момента ее введения банки выдали заявителям 14 млрд. злотых в кредит, а цены на первичном рынке за три месяца выросли в среднем на 12%.
z24002370IHR,Stacja metra Centrum Remont schodow ruchomych po
Читать дальше

На станции метро Centrum заменяют эскалаторы – работы продлятся до середины сентября

Эскалаторы на станции метро Centrum эксплуатируются уже четверть века, а пять лет назад с ними произошла серьезная авария. Замена оборудования уже началась и продлится почти до середины сентября.
gf rdZ2 E3pa t5L9 tragedia w warszawie tramwaj przytrzasnal 4 letniego chlopca i ciagnal po torowisku dziecko nie zyje jego babcia zemdlala 664x0 nocrop
Читать дальше

ЧП в Варшаве: трамвай протащил по дороге 4-летнего мальчика, зажатого дверью. Ребёнок умер на месте

В Варшаве ЧП: на остановке PIMOT по улице Jagiellońskiej на Pradze-Północ трамвай протащил по дороге четырехлетнего мальчика, зажатого дверью. Ребёнок умер на месте. Очевидцы шокированы увиденным.
kak obezopasit sebya sobiraya gribyi 04
Читать дальше

Список грибных мест в Варшаве и её окрестностях (сезон 2023)

Сезон сбора грибов в 2023 году уже начался. Куда пойти на поиски грибов в окрестностях Варшавы? Приводим список мест, популярных у местных жителей для сбора грибов.
z15268475AMP,Na srodku ronda de Gaulle a stoi juz prawie 12 la
Читать дальше

В центре Варшавы пройдёт ремонт: кольцевую развязку превратят в обычный перекрёсток, а знаменитую пальму – символ столицы – перенесут

Вскоре начнется модернизация центра Варшавы. В результате ремонта многое в столице изменится: исчезнет рондо (кольцевая развязка) де Голля, а знаменитую пальму, которая украшает рондо 19 лет и считается символом города, перенесут в другое место.
ryan stone 8 GAEPljp3U unsplash 1024x683 1
Читать дальше

В Варшаве мужчина вернулся домой через 2 месяца после собственных похорон

В квартире одного из жилых домов в районе Ursynów полиция обнаружила труп мужчины. Вскоре его кремировали, а затем похоронили. Через два месяца после похорон "покойный" вернулся домой.
e3f902e84438161a99692309a06d5a1b
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Синій жук» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Синій жук» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 25 августа. Также продолжаются показы фильмов «Оппенгеймер», «Барбi» и мультфильма «Мавка. Лісова пісня».
Total
0
Share