fbpx

Плановые отключения воды и электричества в Варшаве 8-15 июля

В ближайшие дни в Варшаве будут отключать воду и электричество. Вот график, где и когда будут проводить плановые отключения в Варшаве.

Отключения электричества

Ursynów – Ul. Polki 7
Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 18:00

Wawer – ul Walcownicza, ul Przełęczy, ul Petunii, ul Bartoszycka
Начало: 2020-07-09 07:30
Конец: 2020-07-09 08:00

Praga Południe – al. Waszyngtona 98a
Начало: 2020-07-08 11:00
Конец: 2020-07-08 15:00

Wola: Ul. Ogrodowa 28/30, 39/41, Ul. Żelazna 74, 76.
Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 18:00

Bemowo: Ul. Kopalniana 6H
Начало: 2020-07-10 08:00
Конец: 2020-07-10 15:00

Żoliborz: 
ul. Wojska Polskiego: чётная сторона: 12 – 14B, 16 – 22 нечётная сторона: 13 – 17
ul. Sochaczewska: чётная сторона: 20 – 20E,
ul. Podgrodzie: чётная сторона: 4, 10, 22 – 30, 34, 38 – 42, нечётная сторона: 9
ul. Mazowiecka: чётная сторона: 6, 10, 12, 16 – 20, 24, 26, 30, 32, 36, 40 – 56, нечётная сторона: 3, 5, 9 – 23, 27 – 41

Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 17:00

Białołęka:
Twórcza от 5 до 19
Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 14:00

Zbożowa 13, 14, 16, 18
Начало: 2020-07-08 08:00
Конец: 2020-07-08 14:00

Leśnej Polanki 63/65, Poetów 1 13, 2, Tłuchowska 1  11, 2  18 , Winorośli 6 Dionizosa 7, Wyrzykowskiego 5A, Modlińska 305 st.BARC-2 Dionizosa / Leśnej Polanki

Начало: 2020-07-08 08:00
Конец: 2020-07-08 17:00

Отключения воды

Wawer

8 июля с 23:00 до 9 июля 17:00

  • Kosmatki 10
  • Wał Miedzeszyński
  • Wał Miedzeszyński 724

Białołęka

9 июля 9:00 до 15:00

  • Płochocińska 19

Praga Północ

8 июля 8:00 – 15:00

  • Tadeusza Korsaka 1
  • Tadeusza Korsaka 6
  • Tadeusza Korsaka 7
  • Kawęczyńska 2

Wilanów

9 июля 9:00 – 15:00

  • Waniliowa 3A
  • Waniliowa 3B
  • Waniliowa 3C

Żoliborz

9 июля 8:00 – 11:00

  • aleja Wojska Polskiego 42
  • Jana Kozietulskiego 1
  • Jana Kozietulskiego 2
  • Jana Kozietulskiego 2A
  • Jana Kozietulskiego 2B
  • Jana Kozietulskiego 3
  • Jana Kozietulskiego 4
  • Jana Kozietulskiego 4A
  • Jana Kozietulskiego 4B
  • Jana Kozietulskiego 5
  • Jana Kozietulskiego 6
  • Jana Kozietulskiego 7
  • Jana Kozietulskiego 9
  • Jana Kozietulskiego 11
  • Jana Kozietulskiego 13
  • Jana Kozietulskiego 15
  • Jana Kozietulskiego 17
  • Jana Kozietulskiego 19
  • Jana Kozietulskiego 21
  • Jana Kozietulskiego 23
  • Jana Kozietulskiego 25
  • Jana Kozietulskiego 27
  • Jana Kozietulskiego 29
  • Jana Kozietulskiego 31
  • Jana Kozietulskiego 33
  • Jana Kozietulskiego 35
  • Jana Lechonia 11

Mokotów

8 июля 15:00 – 19:00

  • Domaniewska 49
  • Domaniewska 52
  • Suwak 3
  • Suwak 4
  • Suwak 5
  • Suwak 7

Włochy

10 июля 23:00 до 11 июля 5:00

  • Cyprysowa 1
  • Cyprysowa 4
  • Cyprysowa 6
  • Cyprysowa 7
  • Cyprysowa 8
  • Cyprysowa 9
  • Cyprysowa 11
  • Cyprysowa12
  • Cyprysowa 13
  • Cyprysowa 15
  • Cyprysowa 16
  • Cyprysowa 17
  • Cyprysowa 18
  • Cyprysowa 19
  • Cyprysowa 20
  • Cyprysowa 21
  • Cyprysowa 22
  • Cyprysowa 23
  • Cyprysowa 23A
  • Cyprysowa 23B
  • Cyprysowa 25
  • Cyprysowa 26A
  • Cyprysowa 27
  • Cyprysowa 28
  • Cyprysowa 29
  • Cyprysowa 30
  • Cyprysowa 32
  • Cyprysowa 32A
  • Cyprysowa 34
  • Cyprysowa 35
  • Cyprysowa 36
  • Cyprysowa 37
  • Cyprysowa 38
  • Cyprysowa 38A
  • Cyprysowa 39
  • Cyprysowa 42
  • Cyprysowa 45
  • Cyprysowa 47
  • Cyprysowa 48
  • Cyprysowa 49
  • Cyprysowa 51
  • Cyprysowa 51A
  • Cyprysowa 53
  • Cyprysowa 55
  • Janiszowska 21

Wesoła

8 июля 23:00 до 9 июля 5:00

  • Mazowiecka 19
  • Mazowiecka 20
  • Mazowiecka 21
  • Mazowiecka 27
  • Mazowiecka 28
  • Mazowiecka 28A
  • Mazowiecka 29
  • Mazowiecka 33
  • Mazowiecka 35
  • Szkolna 2
  • Szkolna 3
  • Szkolna 4B
  • Szkolna 13
  • Szkolna 13A
  • Trakt Brzeski 41

ТегиВода