andrzej duda telefon

Российские пранкеры разыграли Анджея Дуду

Реклама

Российские пранкеры Лексус и Вован, которые знамениты своими розыгрышами знаменитостей, позвонили Анджею Дуде и поздравили с победой от лица Генерального секретаря ООН.

Поговорили про ЛГБТ, Путина, возвращение Львова и коронавирус. Дуда заявил, что по его мнению главный источник вируса в Польше – это украинцы.

Оригинал:

С русской озвучкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Lombard na Marszałkowskiej
Читать дальше

Варшавяне стали чаще сдавать вещи в ломбарды и брать краткосрочные кредиты

Инфляция, а вместе с ней высокие цены заставляют жителей Варшавы все чаще прибегать к услугам ломбардов и брать краткосрочные кредиты. Их клиентами становятся даже предприниматели и представители среднего класса.
Europejską Kartę Ubezpieczenia Zdrowotnego
Читать дальше

В Варшаве можно бесплатно получить медстраховку в страны ЕС, ЕАСТ и Великобританию

Национальный фонд здравоохранения (NFZ) открыл пункт обслуживания клиентов в варшавском аэропорту имени Шопена. На месте можно бесплатно получить Европейскую карту медицинского страхования (EKUZ), которая дает право пользоваться медпомощью в странах Европейского союза, ЕАСТ (Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Швейцария) и Великобритании
5a5a3b33263a3 o full
Читать дальше

В центре Варшавы установили бесплатное колесо обозрения

В это воскресенье, 29 января, в Варшаве состоится 31-ый благотворительный концерт WOSP – Wielka Orkiestra Świątecznej Pomocy. В рамках финала акции в центре Варшавы было установлено колесо обозрения.
LANDSCAPE 1280
Читать дальше

Более 700 пожаров и 26 погибших – итоги новогодней ночи в Польше

Около 700 пожаров и 26 погибших - таков итог новогодней ночи этого года в Польше. В ночь с 31 декабря на 1 января пожарные выехали на более чем 1 200 вызовов. Их них 149 оказались ложными.
Rynek Starego Miasta fot. m.st . Warszawa PZ Studio Zbigniew Panow
Читать дальше

На этой неделе Старый город празднует 70-летие. Варшава закатит большую (трёхдневную!) вечеринку

70-летие Старого города уже в июле. По этому случаю Варшава готовит большую вечеринку, в которой в течение трех дней участие примут 30 разных институций. Запланировано около 70 мероприятий.
how to deal with loud neighbors condo living 11zon
Читать дальше

Охранник дома вызвал полицию на шумных жильцов — теперь им грозит до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

Полиция приехала в квартиру в одном из домов на Праге-Пулноц по вызову охранника, чтобы успокоить шумных жильцов. При проверке у четверых мужчин обнаружили амфетамин, мефедрон, экстази, марихуану и гашиш. 
terratremol turquia depo photos zuma press ep
Читать дальше

Стражи из Варшавы прилетели в Турцию, чтобы помочь в спасении пострадавших от мощного землетрясения

Варшавские стражи из специальной группы Husar Государственной пожарной службы прилетели на самолете в Турцию, чтобы помочь в спасении пострадавших от землетрясения.
655769dbb69c0 o xlarge
Читать дальше

В варшавском аэропорту Шопена открылся премиум-зал ожидания с видом на перрон аэродрома

В варшавском аэропорту имени Шопена 17 ноября открылся обновленный зал ожидания Salon Executive Etiuda, ранее известный как Bolero. Зал повышенной комфортности предназначен для пассажиров, вылетающих в нешенгенские страны. 
Total
0
Share