erik witsoe mODxn7mOzms unsplash scaled

На Варшаву снова надвигается буря

Реклама

Несмотря на хорошую погоду утром, Институт Метеорологии и Водного хозяйства предупреждает о приближении бури с градом к Варшаве и ее периферии. Статус опасности первого уровня будет действовать с полудня до 22:00.

Prognoza na dzień 20.07.2020Dzisiaj burze możliwe są w całym kraju, z nieco mniejszym prawdopodobieństwem i mniejszą…

Posted by Burza-Alert-IMGW on Sunday, July 19, 2020

“Бурю будет сопровождать град 2-3 см. Бури будут развиваться с самого утра и двигаться на восток. Наибольшую интенсивность шторм наберет после полудня”, – пишет Институт Метеорологии и Водного хозяйства (IMiGW).

Помимо Варшавы, IMiGW предупреждает о штормах всю Польшу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
o 305392 1280
Читать дальше

Польская оппозиция хочет разрешить торговлю по воскресеньям в случае победы на выборах

Вице-председатель польской оппозиционной партии "Гражданская платформа" Изабела Лещина заявила, что большинство жителей Польши хотят ходить за покупками по воскресеньям, при этом, по ее словам, необходимо гарантировать сотрудникам право на отдых в этот день.
63c67d5d9a528 o large
Читать дальше

В Варшаве открыли караоке-комнаты в азиатском стиле. Такие популярны в Японии и Южной Корее

В пространстве Asian Town Bakalarska в Варшаве открыли три помещения караоке - их можно снять и "отдаться музыке". Караоке-комнаты подобны тем, что есть в Японии и Южной Корее.
1E7A6128
Читать дальше

Верка Сердючка отметит свой день рождения большим шоу в Варшаве

6 марта в Варшаве пройдет концерт Верки Сердючки. Нет лучше времени, чем весна, для такого события. Мир пробуждается от зимней апатии, и самый верный способ получить бешеный заряд энергии – оторваться на танцполе с суперзвездой Евровидения.
Сайт для поиска работников в Польше
Читать дальше

Pracuj.pl – ресурс для поиска работников и работы в Польше

Pracuj.pl - это один из самых популярных ресурсов в Польше для поиска работы и работников. Сайт предлагает возможность размещения вакансий и резюме бесплатно, а также платные услуги для тех, кто хочет увеличить видимость своих объявлений.
2edf3cf58f56eee2bacd3b00c486d5bb 1140x694 1
Читать дальше

В Беларуси рассказали, как уехавшим из страны вернуться: провести митинг за отмену санкций в Варшаве

В Беларуси рассказали, как уехавшим из страны политическим оппонентам власти вернуться домой: раскаяться и провести в Варшаве митинг за отмену санкций.
tlusty czwartek paczki
Читать дальше

Жирный четверг в Lidl и Biedronka – пончики всего по 40 грошей!

Завтра в Польше отмечается самый сладкий праздник года — Жирный четверг. В этот день в кондитерские Варшавы выстраиваются огромные очереди пончиками. Однако, сладости в кондитерских доступны не всем из-за цен — в таком случае можно купить их в обычных магазинах.
tallin 1900x1266
Читать дальше

Польские рождественские ярмарки признаны самыми красивыми в Европе

В первой десятке рейтинга самых красивых рождественских ярмарок в Европе британские эксперты расположили сразу три польских города, причем один из них — на первом месте. Среди критериев были, кроме прочего, популярность ярмарок в соцсетях, частота поисков в Google и стоимость проживания в местных отелях.
Total
0
Share