DJI 0291 HDR

Дворец Культуры и Науки приглашает отпраздновать свой юбилей – 65 лет

Реклама

Во вторник, 21 июля, Дворец Культуры и Науки будет праздновать своё 65-летие. На праздник приглашены все желающие!

Дворцу Культуры и Науки 65 лет

Ровно 65 лет назад, 21 июля 1955 года в 16:00 произошло открытие Дворца Культуры и Науки в Варшаве. За эти 65 лет дворец стал свидетелем важнейших событий Польши. Уже много лет дворец является символом столицы и самым узнаваемым местом в Польше. Практически каждый, кто бывал в Варшаве, посещал это место.

Развлечения на смотровой площадке

21 июля гости смотровой площадки на 30 этаже дворца смогут познакомиться с новыми технологиями! Территория будет разделена на две части:

  • В первой части гости смогут понаблюдать за процессом печати 3D модели Дворца Культуры и Науки и других тематических моделей. Можно будет поговорить с лучшими специалистами в этой сфере в Польше. А также увидеть некоторые релизы фирмы Sygnis New Technologies.
  • Во второй части на специально оборудованных местах дети и взрослые смогут попробовать свои силы в 3D печати с помощью 3D ручек. На выбор будут представлены разные цвета и множество шаблонов для объемной печати.

Смотровая площадка приглашает всех желающих каждый день с 10:00 до 20:00. И дополнительно по пятницам с 20:00 до 22:00.

Кофейня в Дворце примет участие

В кофейне SO! COFFEE в главном холле можно будет выпить кофе, предварительно напечатав на нем изображение с Дворцом, с помощью устройства FALCO от фирмы IMAGO PRINTER. FALCO это устройство, с помощью которого можно печатать изображения с живыми, натуральными цветами с фотографической точностью, помимо прочего, на продуктах питания, дереве и текстиле. Пищевые красители, которые будут использоваться в устройстве полностью безопасны и не токсичны.

Также, в кофейне на смотровой площадке с 11.30 до 12.30 и 13.30 до 14.30 будут проходить мастер-классы по лепке для детей.

Все желающие смогут также сделать на память фотографии в фото-будках, в этот день они будут бесплатными.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
wyprzedarz ekspozycji xiaomi store westfield arkadia w warszawie zdjecie glowne 749x
Читать дальше

Салон Xiaomi в Westfield Arkadia закрывается и проводит распродажу – смартфоны от 111 злотых

В крупнейшем шоуруме Xiaomi в Варшаве с 12 мая проходит распродажа, связанная с закрытием салона. Сотни товаров можно купить со скидкой до 80%! Среди них смартфоны, электросамокаты и многое другое.
Nocny Market fot. m.st . Warszawa
Читать дальше

В Варшаву вернется Nocny Market – крупнейший в Польше рынок стритфуда

Близится открытие в Варшаве крупнейшего в Польше рынка уличной еды. Организаторы мероприятия поделились первыми подробностями.
Ziemas diena
Читать дальше

Lidl и Coca-Cola проводят рождественскую лотерею — в ней можно выиграть автомобиль

Лотерея Lidl и Coca-Cola будет проходить до 20 декабря. Покупателям, которые хотят испытать удачу, нужно купить в сети магазина два напитка. Счастливчики могут выиграть ценные призы, главный из которых — автомобиль.
z21068527IHGLodowisko pod Palacem Mlodziezy na Placu Defilad
Читать дальше

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки откроется бесплатный каток

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки (PKiN) в Варшаве откроется ледовый каток, "культовое место на зимней карте" столицы. Вход полностью бесплатный.
ALE-WIOSKA
Читать дальше

Экодеревня с монгольскими юртами – Ale-Wioska в часе езды от Варшавы

В 60 км от Варшавы, на берегах рек Турка и Татарка находится Ale-Wioska. Здесь находится 7 экологических юрт, а из развлечений – сауна, баня, верховая езда, а также завтрак из натуральных продуктов.
Little Big в Германии эпатаж и качественная музыка
Читать дальше

9 мая в Варшаве выступит группа Little Big. Два года назад их концерты в Польше отменяли

Группа Little Big объявила об очередном европейском туре. Они дадут три концерта в Польше, в том числе и в Варшаве, 9 мая. Два года назад их концерты в Польше отменяли активисты, но в прошлом году все пять запланированных в Польше концертов состоялись.
Total
0
Share