photo 2020 08 24 20 30 29

Необычная находка на крыльце дома

Реклама

Жительница дома на улице Goraszewskiej нашла возле своего подъезда небольшое животное, ей показалось, что это щенок.

Прибывший на место экопатруль сообщил, что это не щенок, а маленькая белочка.

К сожалению, найти поблизости дупло, из которого мог выпасть бельчонок, не удалось. Сейчас животное набирается сил у ветеринаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
autobus wtp
Читать дальше

Варшава вошла в двадцатку городов с лучшим общественным транспортом в мире

Составлен рейтинг городов с лучшим общественным транспортом. Изучено множество статистических данных, в том числе доступность, охват, цены, скорость, организация. Один вывод напрашивается сразу — лучше всего с публичным транспортом дела обстоят в Европе.
Construction workers using digital tablet
Читать дальше

В 2024 году в Польше будет работать еще больше иностранцев – украинцы, индийцы, грузины и узбеки

В 2024 году в Польше увеличится количество иностранцев, приехавших на работу. По прогнозам агентства Gremi Personal, кроме украинцев в следующем году ожидается приток граждан из Индии, Грузии и Узбекистана.
178 259116
Читать дальше

Парень, который притворялся манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры, вернулся. Он переночевал в ресторанах варшавского ТЦ и забрал деньги из касс

Полицейские предъявили новые обвинения 22-летнему парню за серию взломов и краж в ТЦ. Ранее подозреваемый прикидывался манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры. Теперь он за пару минут до закрытия гастрономических точек проскользнул в металлический занавес и "переночевал" в ресторанах.
z25282254AMP,Zanieczyszczone scieki zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Под Варшавой во время очистки канализационной трубы нашли труп ребёнка

В одном из канализационных коллекторов под Варшавой сотрудники, которые хотели очистить трубу, наткнулись на труп новорожденного. На место вызвали полицейских, они осмотрели обнаруженное тело. Как оно оказалось в коллекторе, установит следствие.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlxZTcrcDcjZmpgNyt1f3E3JmR4KyUwdXt MmR4fGt2N3E1ZixmLw
Читать дальше

Дворец культуры и науки останется не очень чистым − в этом году Варшава не будет его отмывать: слишком дорого

Весеннюю уборку делают все и везде, но Дворец культуры и науки (PKiN) в Варшаве в этом году останется несколько загрязненным − мэрия не будет его очищать, поскольку такие планы требовали бы больших денежных затрат.
qM5k9kpTURBXy8wZGU4ODg2NDVmZTQ5M2I4OTNhYzc1MGRlMjdiYTIyOC5qcGeSlQMAzQESzQQ4zQJgkwXNB4DNBDjeAAKhMAWhM
Читать дальше

Грустные люди и постсоветские дома — так искусственный интеллект видит Польшу 

Яцек Яблонски, создатель профиля "Искусственная Польша", рассказал изданию Noizz про свой опыт генерации изображений на тематику Польши и предположил, почему всё так грустно. Приводим его комментарии и показываем AI-иллюстрации художника.
in article aaa2f2cb2f
Читать дальше

Женщина в Варшаве поскользнулась на тротуаре – ей выплатили более 80 000 злотых компенсации

По решению суда Варшавы, женщине, которая поскользнулась на тротуаре и получила перелом голени со смещением, выплатили более 80 000 злотых. Это не единственный такой случай в Польше.
z29654518IHR,Warszawa budowa nowego osiedla na Woli Kres usam
Читать дальше

Сразу после Амстердама: Варшава на четвёртом месте в рейтинге городов, которые выбирают в поисках счастливой жизни

Опросив 50 тыс человек, исследователи из Boston Consulting Group выяснили: половина респондентов не удовлетворена жизнью и склоняется (или уже склонилась) к переезду. Эксперты составили рейтинг городов, которые выбирают чаще всего в поисках комфортной жизни. Варшава на высоком месте.
Total
0
Share