image 2020 08 25 15 29 03 1

Автомобиль въехал в трамвайную остановку

Реклама

Утром на al. Krakowskiej в Варшаве водитель шкоды въехал в трамвайную остановку.

Водитель и пассажир автомобиля бросили его в 150 метрах от места аварии и убежали.

К счастью, никто не пострадал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
имени 1
Читать дальше

Из-за угрозы теракта спецслужбы отменили концерт беларуской оперной певицы в Варшаве. Но она всё равно выступит − в День Воли

Пару дней назад в Варшаве из-за угрозы теракта отменили концерт беларуской оперной певицы Маргариты Левчук, но уже сегодня, 20 марта, стало известно, что концерт все же состоится — 25 марта, когда беларусы отмечают свой главный национальный праздник: День Воли.
Russia Ukraine Bakhmut
Читать дальше

У границы с Польшей беларуская армия проводит совместные учения с наёмниками из ЧВК Вагнера

Минобороны Беларуси заявило, что армия РБ проводит совместные учения с наемниками из российской ЧВК Вагнера на полигоне "Брестский". Этот полигон находится в Брестской области. В свою очередь Брест всего на 13 км удален от польского города Тересполь.
leo foureaux mAgCSBkE038 unsplash
Читать дальше

На Мазурах задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме – и не мог поверить, что его нашли

На Мазурах (комплекс озер на северо-востоке Польши) задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме - и не мог поверить, что его нашли.
6179359d0f840 o xlarge
Читать дальше

Рейтинг самых “ядовитых” улиц и перекрестков в Варшаве

Активисты замеряли содержание диоксида азота, выделяемого автомобилями в нескольких сотнях локаций по всей Польше. Очень плохо дела обстоят в Варшаве.
Park Szczesliwicki 2018b
Читать дальше

В Щенсливицком парке воры днём напали на семейную пару с ребенком

Семейная пара, гулявшая с ребенком, подверглась нападению двух воров во второй половине дня. Инцидент произошел 25 марта в Щенсливицком парке. К счастью, преступники были пойманы благодаря вмешательству свидетелей и городской стражи.
rogal swietomarcinski
Читать дальше

День Świętego Marcina в Варшаве – где купить лучшие круассаны с белым маком?

Пятница, 11 ноября, - это не только годовщина Независимости Польши. Это еще и День Świętego Marcina - праздник в честь епископа Мартина Турского, покровителя солдат, бедняков и сукноделов. Традиционно в этот день в Польше запекают гуся и едят świętomarcińskie круассаны с белым маком. Рассказываем, где купить лучшую выпечку.
113304 1920
Читать дальше

«Невероятный скандал». В Варшаве снесут 23 дома и вырубят 140 деревьев, чтобы на их месте с нуля построить новый микрорайон

В Варшаве снесут целый микрорайон из 23 домов и удалят все близлежащие деревья - такие противоречивые планы у государственного предприятия "Польский холдинг недвижимости". Компания утверждает, что концепция еще на этапе анализа, но городские активисты встревожены.
Total
0
Share