pexels valeria boltneva 1639565 scaled

Бесплатные бургеры за прогулку по лесу

Реклама

Сотни бесплатных бургеров для жителей Варшавы! Все что нужно сделать – сдать мусор, господа. Ну ладно, ещё нужно будет его собрать в лесу.

Это социальная акция под названием „Piknik z Kiwi”. Главной целью этой акции является очищение Кабатского леса и прилегающих территорий от мусора. Первая сессия состоится 30 августа с 12:00 до 17:00. Сбор на краю Кабатского леса, у пруда Moczydło nr 1 (в гугл картах под названием Jezioro Moczydło-2) возле улиц Moczydłowska и Perkalowa). Там на протяжении всего этого времени будет проходить пикник и будут готовить бургеры и раздавать всем, кто принесёт мусор из леса. Можно и нужно приходить с животными. Лицом мероприятия является собака организаторов по кличке Киви :)

В акции может принять участие каждый. Подробности ищите на Facebook: Piknik z Kiwi na Facebooku.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pexels photo 54200 fyxhns 1
Читать дальше

Бесплатные развлечения для учеников Варшавских школ

Акция "Zima w mieście 2019"! Каникулы в столице не должны быть скучными! Город подготовил ряд бесплатных активных развлечений для учеников с 28.01 по 08.02, хватит сидеть за компьютерами!
z25908145IEGFilmowa Stolica Lata rozpocznie sie w Warszawie 3
Читать дальше

В Варшаве проходит фестиваль кино под открытым небом [+ расписание]

Почти 170 кинопоказов в 20 различных местах Варшавы в течение всего лета - это фестиваль Filmowa Stolica Lata, который проводится уже 16-ый раз.
6130b1871ff11 o full
Читать дальше

На этих выходных Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли — там пройдет грандиозный фестиваль растений. Цены от 5 злотых

На этих выходных, 9 и 10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве пройдет крупнейший в Польше фестиваль растений, на котором можно будет купить цветы по ценам от 5 злотых. Вход на мероприятие будет бесплатным.
z10538387IHGpierogi
Читать дальше

На этих выходных во Дворце культуры и науки пройдут праздничная ярмарка и фестиваль перогув

На этих выходных, 3-4 декабря, во Дворце культуры и науки в Варшаве пройдут праздничная ярмарка и фестиваль перогув.
z13969594AMPTarg Sniadaniowy
Читать дальше

В Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков – и будет проходить каждые выходные

В середине апреля в Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков — и сразу в обеих локализациях: на Żoliborzu и на Mokotowie. Эта ярмарка — излюбленное событие жителей столицы. Множество людей по выходным собирается здесь, чтобы вкусно позавтракать под открытым небом.
230720 PRZEBUDZENI DOKUMENTACJA56
Читать дальше

В Королевском замке в Варшаве проходит выставка с шедеврами античности и раннего Возрождения

Королевский замок в Варшаве подготовил новую выставку под названием “Пробужденные. Руины античности и рождение итальянского Возрождения". Экспозиция представляет собой сопоставление произведений античного и раннего Возрождения. Выставку можно будет посетить с 18 июля по 15 октября 2023 года.
5dcedc908b4a46bfc159fbf3297fa2e4
Читать дальше

Сборная Украины по футболу проведёт два матча в Лодзи – стартовала продажа билетов

Польская футбольная ассоциация сообщает, что сегодня стартовала продажа билетов на матчи Лиги Наций, в котором сборная Украины сыграет с Арменией и Ирландией. Матчи пройдут в Лодзи 11 и 14 июня соотвественно. 
Total
0
Share