5f467fc12fc98 osize933x0q70he0bb4c

Волшебная страна драконов прямо в центре Варшавы!

Реклама

Волшебная страна легендарных драконов всегда интересовала детей со всего света, а таинственные и монументальные скульптуры служили вдохновением для многих басен и фильмов. Оказывается, для того, чтобы повстречать драконов, не обязательно искать портал в волшебный мир. Ведь они есть в самом центре Варшавы!

Game of Dragons – выставка драконов в Варшаве

На выставке находится более 20 больших подвижных скульптур драконов, которые создают впечатление живых магических существ! Эта выставка – отличный вариант семейного досуга. Каждый из экспонатов имеет своё описание, приближая вас к истории драконов и погружая в легенды из культур со всего света, мифологию древней Греции, проводя сквозь славянские придания и историю Дальнего Востока.

На территории комплекса есть также зоны активностей для детей, где они могут покататься на движущихся драконах, заняться тематическим творчеством, поиграть в песке и даже послушать рассказы говорящих деревьев!

Контакты

Выставка организована в соответствии с необходимыми сейчас санитарными нормами и располагается в саду Muzeum Ziemi PAN (aleja Na Skarpie 20/26) в центре Варшавы.

Билеты доступны в кассах на входе, а также онлайн на странице  www.gameofdragons.pl

Выставка работает каждый день с 10:00 до 20:00.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
2019 05 26 12.58.46 PM
Читать дальше

Вечерний Stand Up на русском под открытым небом в Варшаве!

Впервые в Варшаве, под открытым небом пройдёт stand up шоу на русском языке с опытными комиками. Билеты в продаже, все места сидячие, количество ограничено.
z21068527IHGLodowisko pod Palacem Mlodziezy na Placu Defilad
Читать дальше

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки откроется бесплатный каток

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки (PKiN) в Варшаве откроется ледовый каток, "культовое место на зимней карте" столицы. Вход полностью бесплатный.
Warszawa wiosną fot. Filip Kwiatkowski
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (15-17 марта) 

Японские выходные, фестиваль батутов, выставка тюльпанов, пасхальная ярмарка, день сумо и многое другое ждёт вас на этих выходных в Варшаве. Как и каждую неделю, рассказываем о самых интересных событиях польской столицы на ближайшие три дня.
Radziejowice wiosna 57
Читать дальше

Похож на Лазенки, но не такой многолюдный: живописный дворцово-парковый комплекс в 40 км от Варшавы 

Если вам захочется ненадолго выбраться за город, то парк в Радзейовицах — идеальное место для однодневной экскурсии. Здесь вы увидите сразу несколько достопримечательностей, собранных в одном месте.
Total
0
Share