chris lillie WOs7WulAfPw unsplash scaled

В Варшаве пройдёт фестиваль конопли WeedFest

Реклама

WeedFest Warsaw Festiwal это первое такого типа мероприятие в столице. В Domu Braci Jabłkowskich соберутся производители семян, масел, продуктов питания и препаратов для животных, сделанных из конопли.

Среди участников мероприятия из Польши и Европы можно будет встретить представителей разных сфер, которые объединяет использование конопли для своих продуктов. А таких сфер очень много, например: производство косметики, масел, кремов, мазей, продуктов питания, изготовление одежды, строительство и изготовление продукции для животных.

Что гости узнают на фестивале

Как пишут организаторы: “Это новый пункт на фестивальной карте Варшавы, который точно останется на ней надолго”. Фестиваль начнётся 12 сентября и продлится два дня. В это время гости узнают как легально выращивать каннабис в Польше, какое влияние на здоровье могут оказывать настои, высушенный каннабис и косметика содержащая коноплю. А также, узнают о терапевтических свойствах CBD, производимой из конопли, легальной лечебной субстанции.

WeedFest Warsaw Festiwal пройдет в Варшаве 12 и 13 сентября. В каждый из этих дней он будет начинаться в 10:00 и длиться до 18:00. Билеты можно купить заранее за 10 злотых, либо в день фестиваля за 15 злотых. Фестиваль пройдёт по адресу Bracka 25.

Событие в FB.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Vistula Boulevards fot. m.st . Warszawa
Читать дальше

На Висле начинается летний сезон – город приготовил развлечения для жителей

Уже в ближайшие выходные жители Варшавы смогут воспользоваться множеством развлечений, которые приготовил им город - тренинги по йоге, игры для детей, экологические мастер-классы и бесплатные рейсы по реке, это только часть из них.
640da6ff9a17e o full С
Читать дальше

Необычная мебель, картины, пластинки и сотни уникальных вещей: каждый месяц в Варшаве проходят грандиозная ярмарка антиквариата 

На фаленицком рынке в Варшаве ежемесячно проходят ярмарки антиквариата. Местные жители продают на них бесчисленное количество старинных предметов — мебель, фарфор, статуэтки, ремесленные изделия и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный.
hollywood vampires berlin zitadelle spandau 2023 johnny depp 227947
Читать дальше

В июле Джонни Депп выступит на фестивале легенд рока в Польше

Голливудский актер Джонни Депп выступит на рок-фестивале в Польше в составе группы Hollywood Vampires, которую называют одной из самых ярких американских групп десятилетия.
vita marija murenaite eSeo6IzOV00 unsplash
Читать дальше

10 лучших пиццерий с доставкой в Варшаве

9 февраля – международный день пиццы. В этот день съесть хотя бы 1 кусочек пиццы – ваша прямая обязанность. Тем более что в Варшаве огромное количество заведений, которые готовят просто невероятно вкусные пиццы!
642b25a2d1f51 o original
Читать дальше

Варшавская городская охрана открыла запись на бесплатные курсы самообороны для всех желающих

16 и 17 января в Варшаве проводится запись на бесплатные зимние курсы самообороны для женщин и мужчин. Занятия по самообороне будут вести профессиональные инструкторы из варшавской городской охраны.
gf hFzj sJCi nxhK zima przed palacem kultury i nauki 1280x960
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (26-28 января)

Большой финал благотворительной акции WOŚP с концертами и встречей с альпаками, прогулки, музыка и много других активностей. Рассказываем, как провести последние выходные января в Варшаве.
Total
0
Share