maksym kaharlytskyi zrsb5KYEzhg unsplash

В Варшаве задержали “бизнесмена”, который взял кредит для покупки наркотиков

Реклама

31-летний житель района Прага решил открыть свой бизнес. Для этого ему нужен был начальный капитал. А поскольку своих денег у него не было, он решил взять кредит в банке. 

И здесь история принимает необычный поворот: бизнес, который он собирался начать, был незаконным. К несчастью для несостоявшегося дилера, именно кредит, взятый в банке, привлек внимание варшавской полиции.

Узнав о подозрительной сделке, полицейские ждали его у дома. Ничего не подозревая, мужчина припарковался возле своего многоквартирного дома. К нему подошли полицейский, которые потребовали, чтобы он проводил их в свою квартиру. Мужчина ответил, что у него нет ключей. Тогда полицейский попробовали позвонить в дверной звонок. 

Дверь открыла 24-летняя женщина, проживающая с подозреваемым. Как только дверь квартиры была открыта, мужчина попытался пройти в квартиру и закрыть за собой дверь, но полиция оказалась сильнее и зашла в квартиру. 

Внутри полицейские обнаружили полкилограмма кокаина, электронные весы и фасовочные пакетики.

На допросе 31-летний мужчина и его 24-летняя сожительница признались, что это их наркотики. Теперь им грозит до 10 лет тюрьмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26617619VAkcja sluzb przy Sanguszki
Читать дальше

Пожарные искали мужчину, который, по словам друга, прыгнул в канализацию. Его там не оказалось

На улице Sanguszki полиция, пожарные и работники водопроводно-канализационной службы разыскивали человека, который, по словам очевидца, поднял люк и прыгнул в канализацию.
396718992 367670672280153 7265022937876459811 n
Читать дальше

У кладбища в Варшаве иностранка украла у подростков деньги от продажи свечей. Они зарабатывали на летний лагерь

Скауты-подростки, продававшие свечи в День всех святых, сообщили полиции, что женщина под предлогом покупки свечей украла у них 1500 злотых. 38-летнюю иностранку задержали в районе кладбища Stare Powązki. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
b8d4607f 76db 4ff1 8a79 db56d6879871
Читать дальше

12 лучших мест с пончиками в Варшаве по мнению жителей

В Варшаве можно найти десятки кафе и заведений с пончиками. Однако, самые вкусные делают только в нескольких местах. Мы решили довериться мнениям и комментариям пользователей Google-карт и собрали список из 12 лучших заведений с пончиками в Варшаве.
er 5a2ea64b3a
Читать дальше

В Варшаве мужчину похитили из кафе, чтобы ограбить его на 10 тысяч злотых. Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы

Масштабные действия сотрудников полиции завершились арестом четырех мужчин, которые похитили мужчину из кафе в районе Воля. Они ограбили его и украли вещи из его квартиры. Задержанным может грозить до 20 лет лишения свободы.
Petsitter
Читать дальше

До 70 злотых за прогулку с собакой: в Польше становится все больше петситтеров 

За часовую прогулку с собакой петситтер в Польше может заработать от 30 до 70 злотых, за дневной уход — около 100, а за целые сутки — 150-200 злотых, в зависимости от города и опыта работы. “Няни” выгуливают собак и просто присматривают за ними, когда у хозяев нет такой возможности.
z28337799AMP,Uchodzczyniom z Ukrainy trudno znalezc w Polsce pr
Читать дальше

«Отток персонала в Западную Европу»: в Польше снижается количество работников из Украины

Из более чем миллиона иностранцев, зарегистрированных в польском ZUS, более 759 тысяч составляют граждане Украины. Однако последний отчет кадровой службы показывает, что с течением времени их число уменьшается.
Park Brodnowski lodowisko
Читать дальше

Варшава предлагает жителям бесплатно воспользоваться городскими крытыми катками и бассейнами

Варшава призывает жителей к активному отдыху в постпраздничный период. В рамках акции от столичной мэрии можно воспользоваться городскими крытыми бассейнами и катками - это бесплатно.
Total
0
Share